Поздравления к Восьмому марта

Драгоценные, милые барышни!

Вот уже неделя, как наступила календарная весна. Те из вас, кто живёт на юге, уже порхают в лёгких платьицах и символических плащиках. Обитательницы севера шествуют в лёгких пуховиках и обстоятельных шапках. Но мы видим, что зима для вас закончилась бесповоротно. Весна шумит капелью и ручейками. Для нас же, дорогие, она наступает лишь в тот миг, когда мы поздравим вас с этим праздником — днём 8 Марта. Природа расстаётся с холодом. Ледяные красоты стылой зимы сменяются нежными прелестями весенних форм. Будьте же красивы, как сама весна. Радостны, как весенние птицы. Нарядны, как первые цветы. Воздушны, как солнечные паутинки. Улыбчивы, как радость. Любящи и любимы, как само счастье жизни. И, подобно перезимовавшим бабочкам, немного легкомысленны и, капельку, — безрассудны. В саду души подснежники сменятся примулами, крокусами и гиацинтами, а те, в свою очередь, — нарциссами и цветущей черёмухой. Чудесный цветочный карнавал, украшающий жизнь, как доброта - ваши сердца. Пусть весеннее солнце согревает вас, а тёплые ветры принесут вам безмятежность. А мы, рядом с вами, будем неметь от восхищения и, преодолев немоту, слагать мадригалы в вашу честь. Восхищаясь вашей красотой, умом и талантами. Повесив над головой ту самую звезду с неба. Мы счастливы, что вы есть. С Праздником Весны!

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 20
    13
    98

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • bitov8080
  • Karl

    Поздравляю девчонок сайта! С праздником дорогие, вы наполняете сайт жизненной силой! Желаю вам крепкого здоровья, мира, радости, цветов, тепла и новых креосов)

    С уважением Евген__207_)))

  • Karl

    Листи с праздником тебя....!

  • valeriy693

    Я присоединяюсь к поздравлениям, но хочу уточнить, что кто-то немоту преодолеет, кто-то же, напротив, к вечеру так накеросинится, что будет в состоянии лишь мычать. Впрочем, это будет восторженное мычание, праздник же. Милые девушки и женщины, а даже и бабушки, с праздником вас

  • Konstantinking

    Буду краток. Ми де, с пра!