genetyk73 Гешин 19.02.22 в 19:40

упс

Сегодня в ночи разговаривал со своей бывшей - нет, не певичкой, а до неё. Она меня в своё время бросила, хотя мы должны были на Новый год ехать с ней в Казань, к Владу Абубакирову.....И она пропала с радаров. Забанила меня здесь, забанила в телефоне. Девушка красивая, может капризничать. Я ждал.
Знал, что у неё онкология, но на мой взгляд стыдно бросать девушку, только из-за смертельной болезни. Но могла бы объяснить... Когда меня во второй раз бросила певичка, но до того, как в третий раз не позвала, я спьяну набрал номер Марины. И, о, чудо! она ответила. "Не приезжай ко мне" Что я сделал? Разумеется приехал. Как она мне и обещала, ни сисег, ни задницы я у неё не нашёл - ужас, как похудела. Ничего не ела - метнулся оленем быстрым, купил ей фруктов, дыню и копчённую курицу. Вина, разумеется. Она ничего не ела, только пила воду и вино. Она спотыкалась о порог балкона, когда хотела курить. "Я уезжаю в Крым" - сказала она. "Похоже, что на кладбище" - подумал я .
- Ты приедешь ко мне? Хотя бы на могилу?
- Да, Марин, - раздвинул ей ноги и впился губами в последнее "прощай"
Она уехала. Ей предложили бесплатную квартиру в Крыму, - она грамотный геолог,- и зарплату в полтора от московской - она действительно специалист.
А сегодня позвонила
- Как ты? - смеётся
-Хорошо, милая
-Чего делаешь, почему не спишь?
- Тебя слушаю.
Мы протрещали около часа. Здорова, папа болеет тромбофлебитом, брат в Новосибирске, не успевает, а её до лета из Крыма не выпустят в Курск, где родители.
Господи, ты есть! Как же я люблю эту девочку, которая может выпить бутылку шампанского из горла, построить шахтёров в Шотландии и вы@бать мозг даже мне
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 71

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Комментарии отсутствуют