Kulebakin Чума Покс 16.02.22 в 14:07

Покаяние падонка

Ну что ж! Комментарий Алии открыл мне глаза. Спала пелена незнания, и я прочитал свои комментарии под публикацией автора, которую не читал. К своему стыду, я даже не помню, что писал какие-то оценочные суждения о творчестве уважаемого в узких кругах писателя.

Оценив себя со стороны, вспомнил в свой адрес слова Сквера (тоже писатель и публицист) - эталонная мразь!

Оказывается, я пишу каменты чисто механически, положив кисть на клавиатуру. При этом я осуждал администрацию сайта за неадекватность. Отец падонковского движения в розовых лосинах, грозит расправой матерщинникам. Между пьяным матерщинником и двумя обнажёнными телами не было преграды, за любимые народом слова типа х@й. Мир меняется, как и вечные конституции и только Покс остается вечным как какашка мамонта. Все тем же любимым вами идиотом.

Я живой человек и как любому мне стыдно за свои комментарии, которые я никогда не читаю. Мне кажется, они наполнены любовью к авторам и человечеству в целом и общем. Ведь в зеркале я вижу порядочного культурного человека с мечтой сделать мир комфортней.

Но о главном:

Ни одному писателю-поэту, не нужен сайт без комментаторов. Ведь это с их слов автор делает выводы, хорошо или плохо, удалось или нет. С их слов и мыслей, он вносит правки в свои творения. В конце концов, под этими комментариями он получает Удовольствие Творца (мы помним, как это называлось на ином сайте).

И как бы ни было прискорбно, но! Комментарии нужны разные. От вознесения на Небеса, до втаптывания в говно. Что заслужил, то и носи!

P.S. Мое предложение администрации объявить конкурс на "Самое мощное унижение Покса" с призом 100 000 рублей остается в силе. Требования переслать сначала деньги для избежания обмана не принимаются. Подтверждением служат сотня свидетелей оплаченной из моих кровных легендарной  тусовки Удавкома в клубе Точка где лучшие в мире курильщицы влагалищем пускали дымные кольца в глаза очарованных любителей альтернативной литературы. Это самые легкие деньги в мире кроме лотереи Спортлото!

 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 73
    13
    199

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Merd

    Старина, прокисший байабес ударил тебе в голову пока ты лежал между прекрасными телами седых европеек с синими стрептоцидными волосами. 

  • Kulebakin

    Мой господин байабес ударил тебе в голову пока ты лежал между прекрасными телами лысых котов.

  • Kulebakin

    Евгений то какой а!? С рождения с медведями дерется в огороде, а тут решил мощь своего кон-фу обрушить на интелегентного очкарика в маминых трусах.

  • Kulebakin
  • evgenij_staroverov

    Олег Покс Я себя имел© и как только дотянулся.

  • borzenko

    Олег Покс не Дима. Я себя имел./с/

    вот ты и победил. приз остается на базе

  • Kulebakin

    Не знаю у кого как, но я когда читаю рассказы, то прямо вижу автора. К сожалению много хороших рассказов не заходят только потому, что вижу ...

  • Kulebakin

    Не могу понять подозрений уважаемого Дмитрия.

    Если лучшей в мире вдыхательнице табака половыми губами с последующим пусканием колец дыма из анального отверстия было уполочено три тысячи далларов не считая остальных участников шоу, то почему полторы тысячи долларов я должен пожалеть уничтожая свой блестящий сетевой статус!?

  • capp

    старая сентиментальная скотина, как она есть.

  • Kulebakin

    Kэп старая сентиментальная скотина


    Слава богу Вы отразились в зеркале!