Эти дни (на конкурс)

Передо мной стоит мужчина, одетый в белую рубашку, поверх которой тёмно-серая жилетка. Его штаны и трусы спущены до колен. Коричневые классические туфли точь-в-точь, как у меня. Бледные ягодицы напрягаются при каждой фрикции. Он хрипит от наслаждения. За широкой спиной не видно, в кого он вставляет член. Судя по крикам, полным отчаяния и боли, жертва – моя жена. Я смотрю на волосатые ноги ублюдка и хочу их переломать. Хочу размозжить его череп, облить труп бензином и поджечь.

Крепко сжимаю бейсбольную биту, подхожу ближе.

Отбивную котлету заказывали?

Вопли становятся сильнее.

Как он посмел? Ничтожество!

– Эй, урод, отпусти её.

Он поворачивается, и я узнаю в нём себя. Полуголая Света отскакивает, прячется за меня, прикрываясь разорванным платьем.

– Мразь, – визжит она. – Ненавижу!

– Твоя сучка – горячая штучка, – ухмыляется двойник. – Да ты и сам прекрасно это знаешь.

– Заткнись! – предупреждаю я. – Мерзкое животное. Я снесу твою поганую башку к чертям собачьим.

– Хочешь подраться, мачо? – Он подтягивает штаны, закатывает рукава рубашки. И всё это не спеша, словно уверен, что я струхну и не смогу выполнить угрозу.

Но я резко размахиваюсь и бью его битой по голове. Голова с глухим звуком отлетает, катится по ковру, подпрыгивает, как футбольный мяч. Обезглавленное тело кренится на бок и падает на пол, дёргаясь в судорогах. Света кричит и закрывает лицо руками.

Я просыпаюсь. Иду на кухню, подставляю стакан под струю холодной воды. Жадно пью. Тишину разрезает мелодия на телефоне.

Push me and then just touch me

Till I can get my satisfaction, satisfaction...

Оживший смартфон дрожит на столе, высвечивая имя контакта.

Света.

Провожу пальцем по экрану. Подношу телефон к уху.

– Паша, помоги. Приезжай скорее. Меня насилуют.

Пи-ип. Пи-ип. Пи-ип.

Выбегаю из квартиры, сажусь в машину и еду, не останавливаясь на красный свет светофоров. Водители, на удивление, все вежливые, пропускают меня. Видимо, понимают, что дело срочное. Света не назвала место, но я знаю где она сейчас. Паркуюсь у серой пятиэтажки. Глушу двигатель, смотрю на своё отражение в зеркале заднего вида.

Бог мой, да я весь седой.

Перевожу взгляд на руки. Они дряблые и морщинистые.

Когда я успел превратиться в старика?

Дрожащими пальцами хватаю монтировку из багажника, подхожу к домофону.

– Света, привет, кх-кх, открой, это я.

– Поднимайся скорее. Он ко мне пристаёт, лезет под юбку…

– Мерзавец!

Бегу по лестнице на второй этаж. Останавливаюсь перед Светиной квартирой. Восстанавливаю дыхание, нажимаю на кнопку звонка. Дверь открывается, и я тут же получаю кулаком в лицо. На пару метров меня относит назад. Монтировка вылетает из рук. Я упираюсь в противоположную стену и сползаю на пол. Сплёвываю кровь из разбитой губы. Тянусь к лежащей рядом монтировке, но не успеваю её взять. Второй удар окончательно вырубает меня.

Один – один. Ничья.

 

Я лежу под кроватью в спальне. Снова молод и полон сил. С трудом различаю в полумраке две пары ног. Слышу голоса, сопровождаемые пощёчинами и рыданиями. Один – знакомый, высокий. Второй – грубый и низкий. 

– Не надо, пожалуйста…Сволочь!

– Тебе же нравится, шлюха…

Короткий стон, и сильные ноги начинают раскачиваться вперёд-назад, вперёд-назад, с каждым разом всё быстрее.

Я с ужасом понимаю, что Свету насилуют. Осторожно вылезаю с другой стороны постели. Беру с тумбочки кухонный нож и что есть мочи ору:

– Хватит! Убью!

Мужчина, похожий на меня как две капли воды, продолжает трахать мою жену, не обращая никакого внимания на моё присутствие.

Тогда я подбегаю к нему и втыкаю нож в правый бок по самую рукоятку. Острое лезвие входит в плоть, словно в размякшее сливочное масло. Вместо крови с шумом выходит воздух. Насильник сдувается подобно воздушному шару. Я выдёргиваю нож, тело поднимается к потолку, начинает кружится по комнате и, наконец, врезается в окно. Затем шмякается на подоконник, становясь сморщенной кучкой резины.

Света благодарит меня, одевается. Я притягиваю её к себе, чтобы поцеловать. Она говорит, что сейчас не может, что торопится и, освободившись, разбегается и прыгает с балкона.

– Ты куда? Я бросаюсь за ней следом.

Бульк! Бульк! Падаем мы в асфальт. Он почему-то вязкий и липкий, как каша. Нас засасывает глубже. Я хватаюсь за куст сирени, вылезаю на сушу. Беру длинную палку, подаю один конец Свете, вытаскиваю её из чёрной трясины.

– Теперь-то ты отблагодаришь меня за спасение, любимая? – спрашиваю я, предвкушая страстный и долгий секс. – Дашь мне?

– Ну ладно, – соглашается Света и снимает одежду. Вот соскользнули её красные трусы.

– А это что? Я никогда такого не видел.

– Пояс верности, – подсказывает Света.

– Здесь замок. Зачем, Свет? Давай скорее ключ, – от нетерпения меня начинает трясти.

Света молча указывает пальцем вверх.

Я поднимаю голову и вижу большую птицу. Она парит высоко над нами.

– Ключ у неё, – сообщает жена.

– Жди, я мигом.

Взмываю в небо, как супермен. Лечу пока ветер не припечатывает меня в стену небоскрёба. Я ударяюсь и становлюсь огромной гориллой. Ползу по стене, хватаясь волосатыми лапами за выступы здания, к заветной цели. Возникает тревожное чувство, будто вот-вот появятся боевые самолёты и начнут меня расстреливать.

Нужно поторопиться.

Птица садится на крышу небоскрёба и превращается в дракона. Он расправляет перепончатые крылья, выпускает клубы пара из ноздрей.

Ни хера себе!

Издали слышатся рокочущие звуки турбин реактивных истребителей.

Неужели конец? Я не хочу умирать.

Дракон изрыгает пламя. Огонь облизывает стены здания, но меня не касается. Расстояние между мной и тварью ещё слишком велико. Людей, находящихся внутри, охватывает паника. Я вижу, как они бегут, словно муравьи, по длинным коридорам к лифтам, как спускаются с лестниц, толкая друг друга.   

Поднимаюсь выше. Дракон рычит, бьёт хвостом и, махнув крыльями, взлетает. Сейчас он спустится и сожжёт меня заживо. Я останавливаюсь и жду, наблюдая за приближающимся монстром.

В голове громко начинает звучать Роб Зомби.

Умирать, так с музыкой.

Пулемётная очередь отвлекает дракона. Он в ярости отбивается от прилетевших истребителей, выдыхает огонь. Пара самолётов взрывается. Остальные, как назойливые мухи, окружают его и нашпиговывают горячим свинцом.

 

Yeah, I'm on Durango, number 95
Take me to the home, kick boots and ultra live
See heaven flash a horror show
Knock it nice and smooth, step back and watch it flow, yeah

Never gonna stop me, never gonna stop
Never gonna stop me, never gonna stop

 

Дракон мечется в агонии, шипит и несётся вниз, к земле, неестественно извиваясь. Сцена расправы будто из немого кино. Самолёты выпускают последние очереди в падающую тварь и улетают прочь.

Живой!

Я спускаюсь на землю. От облика гориллы не осталось и следа. Роб Зомби затих. Подхожу к Свете. Пояс верности по-прежнему на ней. Замечаю недалеко от нас мёртвую птицу. В клюве связка ключей. Хватаю их и лихорадочно подбираю нужный к проклятому замку. Вставляю один ключ за другим. Не подходит.

Зараза!

Щёлк.

Есть!

Снимаю открывшийся замок с пояса верности. А сам пояс отшвыриваю в сторону. Раздеваюсь, расстилаю на траве рубашку и жилетку. Света ложится на спину, раздвигает ноги. Я встаю на колени и опускаюсь на пышногрудое тело жены. Ещё немного и мы сольёмся друг с другом, станем единым целым, как вдруг в меня резко бьёт мощный фонтан крови из влагалища. Я отлетаю, кувыркаюсь в воздухе и приземляюсь задом на стул, стоящий на кухне в моей квартире. Тут же, на столе, рюмка водки. Из телевизора, установленного в углу кухни, доносится реклама:

«Прос-то добавь пиз-ды!»

Я поправляю бабочку на шее (единственная вещь, что надета на мне), достаю из холодильника кусочек пизды, купленный по скидке в «Пятёрочке». Кидаю его в водку. Пизда шипит и пузырится, как быстрорастворимая таблетка. Беру рюмку, отпиваю немного. Благодаря пизде вкус кислый и немного солёный. Я осушаю рюмку, ставлю её на стол, чмокаю от удовольствия.

Хорошоооо!

Чувствую, как стремительно увеличивается потенция. Член набухает, поднимается, я уже ищу куда бы его пристроить, какое-нибудь подходящее отверстие и получаю удар в подбородок.

– Паша, блять, хватит храпеть!

Жена поворачивается на другой бок. Тянет одеяло на себя, сжимает его между колен. Её аппетитная попа, прикрытая ажурными трусиками, оголяется и я с вожделением смотрю на неё, потирая ушибленное место.

– Свет, а у тебя эти дни скоро закончатся?

– Скоро-скоро. Спи давай.

Я сглатываю слюну, заставляю себя встать и иду в туалет. Приснившийся кошмар будоражит мозг, стараюсь гнать его прочь, вспоминаю подругу Светы Иру. Она меня совращала неделю назад, когда я чинил у неё дома розетку. Намочила футболку и демонстрировала мне свою грудь и торчащие соски. Ну разве не сучка? А потом и вовсе разделась догола. Я бросил инструмент, перевернул стол, убегая, да в чём был и выскочил на улицу, забыв про куртку и ботинки. Розетку так и не починил. Ира, конечно, симпатичная, но я жену люблю. Ни разу ей не изменил.

Я закрываю дверь туалета на защёлку, надеваю наушники King Kong, включаю Милен Фармер на телефоне, достаю эрегированный член, обхватываю его рукой и начинаю мастурбировать.

L’Amour n’est rien…

#23настоящиймужчина #конкурс_alterlit

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 23
    9
    79

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.