Без названия

Пиво уже заканчивалось. Деньги тоже. Была ненулевая вероятность, что зарплату дадут в ближайшие пару дней перед праздниками, но и не стопроцентная. Да и переться, на ночь глядя, в ларёк, где продавали втридорога ему не хотелось. К тому же, душа не требовала. В большинстве случаев он предпочитал взаимодействовать с действительностью на трезвую голову. Пока угрюмый толстяк Тони Вэйкфорд вещал из динамиков что-то про сакральность, духовность и антимодернизм, под аккомпанемент акустической гитары, скрипок и прочего фолк-инструментария, он вспоминал некоторые эпизоды.
 
Она была довольно миловидной барышней. Чуть пониже его, с щёчками, большими глазами, и тем характерным типом фигуры, который, как считается, свойственен «плодовитым» женщинам. То, что он называл, «с округлостями». В какой-то момент, лёжа рядом с ней, он почувствовал весьма настойчивое желание. Поцеловал её в кончик носа (ему нравилось так делать), погладил по щеке. Она повернулась к нему, улыбаясь. Её лицо с было таким доверчивым. Он улыбнулся. Принялся целовать её лицо: лоб, щёки, нос. Она откинулась на спину, прикрыв глаза, время от времени отвечая на его ласки. В это время его мысль лихорадочно работала: «Ведь на постели могут остаться мои волосы, да и следы спермы. Чёрт, да мало ли где ещё в квартире могут оказаться мои следы? И какова вероятность, что чего-то не обнаружат? Ведь если проморгаю я, не значит, что криминалисты не найдут. Как бы я тщательно не отдраил квартиру...»
 
Он представил как бы на её лице сначала появилось удивление, потом страх, как она бы извивалась, пытаясь разжать его руки, или вывернуться, как хватала бы ртом воздух, постепенно затихая, пока не успокоилась бы окончательно. И с удвоенным рвением принялся её ласкать. Провёл рукой по её шее, «не судьба, слишком рискованно» — подумал он...
 
— Сколько в тебе страсти, милый!
 
— Да, темперамент я предпочитаю для постели приберегать.
 
— На всё не хватает?
 
— Наверное. Большую часть всего остального я делаю без особого эмоционального вовлечения.
 
— Боишься проявлять чувства?
 
— Что? Нет, просто не вижу резона в бурных реакциях по любому поводу. — Эта псевдопсихологическая чушь про чувства его раздражала, — да и не уверен, что мне это свойственно.
 
— Ну-у, судя по постели, темперамент у тебя будь здоров. — игривая улыбка, эффектный поворот на бок.
 
— Может, только постель у меня и вызывает бурную реакцию. — Провел рукой по её волосам, — Схожу в уборную.
 
«Чёрт, лучше бы она молчала. А то, блин, от этих «философствований» тошнит уже» — ему представилось как она сдавленно кричит, пытаясь дышать, и прямо-таки ощутил всем телом эротическую дрожь, и, одновременно, эстетический восторг...
 
Он ухмыльнулся, отпил глоток из бутылки. Другой случай был поинтереснее. Тогда, стройная крашеная брюнетка оказалась у него в гостях. Его позабавило, насколько быстро всё произошло, или он просто не обратил внимания на то, сколько ему понадобилось времени. И эта смесь страха и недоумения в глазах... Он вздохнул. Потом была долгая и довольно муторная возня с заметанием следов. Хорошо, что у него был дома туристический рюкзак, довольно вместительный. Один приятель его оставил у него, на время, да так он и пролежал несколько лет. Именно тогда он пришёл к выводу, что овчинка выделки не стоит. Он ведь даже не испытывал злости или гнева против неё. Чистая красота. Своего рода, финальный штрих, фиксация момента. Но последующая возня? Нет уж, увольте... «Да, оно того не стоит. Попробовали разок, выводы сделали, и хватит», — подумал он. Для него вообще было характерно организовывать быт таким образом, чтобы поддержание порядка и чистоты требовало минимальных усилий. Всякая «возня» ему претила на уровне физиологии. Только устойчиво сформировавшаяся необходимость. А это было прихотью, в его понимании. А потому, вводить в свою жизнь подобные практики на регулярной основе не было никакого желания. Но воспоминания настроили его на сентиментальный лад. Он взял мобильный. Вспомнил так же любительницу порассуждать «про чувства». «Приятных снов, моя хорошая. Увидимся завтра» — сообщение отправлено.
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 38
    14
    327

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.