Удачный денек (по мотивам сказок и рассказов ипланинов-кедровиков)

Сидели 12 @банатов в гараже прям перед Новым Годом. Квасили сивень, закусывали котлетами и вдруг один как вскочит:

— А поехали шишек кедровых набьем, йобано!!
— Январь, ты дурак совсем, сезон уже кончился давно. Вот тебя вставило.
— Ты, Сентябрь, не пезди дох@я. Места знаю, где нога человека не ступала. Только колотушку посерьезней надо взять. Октябрь, у тебя вроде мощная была. Давай к тебе, а потом в лес.
 
Сели @банаты в задроченый Пазик и помчали. Пока ехали к Октябрю приняли еще и напрочь забыли про колотушку. Пока очнулись, глянь, а уже на месте. Хоть и бухие, быстро смекнули, что без инструмента прибыли. Залёт.
— Да, это пи@дец. Но сдюжим — развеял сомнения друзей в успешности мероприятия Март. — В Пазике топор есть. Сейчас таран смастерим и будем кедры валитъ, как римляне Сиракузы.
-Дело говоришь, — сказал Август и поссал на присевшего посрать Мая.
— Дождик пошел, — улыбнулся Май, — поскорее бы сезон гроз.
Не скоро сказка сказывается, да скоро дело делается. Смастерили ребята чоткей таран. Всем таранам таран. Метров двадцать в длину.
 
— Ну, братья. Беремся, значит по очередности, — начиная с меня, -скомандовал Январь, — заканчивая апездлом Декабрём. — и поперли на вон тот самый здоровый кедр. Смотрю шишек там много. С одного урожай сорвем.
— Я чей-то я апездол?- возмутился Декабрь.
— А то что самый молодой, а выжрал больше всех.
— Так молодёжи и положено
— Ага, еще месяца нет, а литр какнех. Ладно, братцы взялись.
Братцы, качаясь, шатаясь и блюя друг на друга кое -как таран схватили
 
Пашлииииии нааааа хууууй! — громогласно повелел Январь и процессия ринулась к самому большому кедру. Разбег был могучим. Казалось дереву пришел неминуемый пиздец. Но!
 
Кедр, к несчастью, стоял на крутом склоне. Очень крутом. Перед самым деревом ноги у Января подкосились, и он чуть вильнул в сторону. Банда с тараном пустилась под косогор, сверкая сафьяновыми сапожками и крича как умалишенные.
— ААААААААа!!!!!
По дороге проебались тройка-четверка месяцев. Их рожи и тела были затоптаны мчащимися в неизвестность собратьями.
 
Тем временем по низинке на лошадке запряженной в сани ехал дедушка Мороз и Снегурочка. Сани был наполнены подарками для детей. Детишки уже заждались старого гандона, который должен приехать на елку накануне. Но у Деда прихватило спину. Да так прихватила, что встать не может. Просто беда. Никакие лекарства не помогают. Лежит трупом все. Х@й с ним, подумала Снегурка, хоть лежачего привезу. Как без него. Подняли краном деда и положили на сани. Едут себе грустно.
Тут слышат дед и Снегурка крики дикие из леса. Глянь, а на них дураки с бревном огромным какие то летят.
 
— Них@я се!!!! — ток и промолвил дед. Сыбацо ему не представляло никакой возможности. Спина, блять. Снегурка нет бы вожжи дернуть. Хуй там. Обосралась, спрыгнула с саней и унесласъ в неизвестном направлении.
Январь, недолго думая, пошел на таран саней. А что делать? Тормозить уже пора давно. Хотел в лошадь направить, опять прицел подвел. Дед от испуга повернулся спиной к нападавшим. В общем так братья месяцы деду по спине засадили, что тот вскочил. Сделал заднее сальто. Пробежался с метров сто и впляс пустился.
 
— За@бися, ребята. Зажила спина. Выправили родные!!!!
 
Пару месяцев, что до саней добежали с травмами. Остальным хоть бы что. Которые кувырнулисъ по дороге слегка пострадали, но живы. А деду ништяк. Песенки поет. Тут и Снегурка подтянулась. Деда обнимает, месецев перевязывает.
 
— А что, все как в жизни,- сказал Дед Мороз. — Вот, блять, в году несколько месяцев хорошие бывают, а остальные кривые какие-то.
— Ладно, братцы спасибо что на ноги поставили, а то перед детишками стыдно совсем. Че за хуй лежачий скажут приехал. Лечитесь, йопте. Поехали
Снегурка. ЭЭЭЭххх, даааааааввааааай. Нееессиии!
 
Лошадка всхрапнула и резво помчала навстречу долгожданному детскому празднику. А месяцы, ругаясь и смеясь поплелись восвояси.
День беспезды удался.
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 65
    22
    361

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.