yakov-36_ Отец Онаний 18.12.21 в 09:10

Незнакомка

Старшие пацаны во дворе научили играть в «Незнакомку». Это, говорили они, только для взрослых. Так что если ты не маминькин сынок, то научим и будешь с нами гулять. А если ты девчонка, то и иди в куклы играй. Я сказал, что куклы мне вообще пох@й. Хоть и слукавил. Потому как иногда всё-таки играл в них с младшей сестрой. Пупсики-хуюпсики, в общем.

— Зажми руку в кулак, — сказал мне самый старший из нашей компании.
— А какую именно, правую или левую?
— Всё равно. Ты сам-то какой любишь?
— Я еще не пробовал...
— Тогда зажимай левую, ты же мужик! Садись вон на ту табуретку, а кулак под жопу суй. Вот так и сиди, пока не занемеет.
— Уже немеет.
— Хуйня. Надо, чтобы нормально занемела, почти до бесчувствия. А то не станешь мужиком и «Незнакомку» не познаешь.
— Ладно. Буду ждать.
— Только смотри не пересиди, а то яйцо снесешь, как курица, — прыснул другой пацаненок, рыжий, как ёб твою мать.
— Сам ты курица! Я вот мужиком сейчас стану, а тебе в глаз дам потом. И пойдешь ты с девчонками играть. А я с мужиками буду, курить научусь и портвейн из горлышка пить. А еще соплей стрелять, кто дальше.
— Ну, что занемел кулак?
— Кажется, да. Почти ничего не чувствую, аж мурашки по руке ползут.
— Вставай. Теперь руку суй в трусы и дрочи, что есть мочи. Это к тебе Незнакомка пришла.

И все яростно заржали, а рыжий, как ёб твою мать, пацан, аж упал со смеху. Козлы.

Я, конечно же, разрыдался и убежал домой. Пусть там только пупсы-хуюпсы, зато никто не силится наебать тебя во всем. Потому что я старший и наебать сам могу. А курить, пить портвейн и пускать соплю меня может и двоюродный брат научить. Вот только до лета доживем. Летом в деревню приеду, там «малина»! Там и стану я настоящим мужиком, а брата подъебу, научу в «Незнакомку» играть, по нашему, по-городскому.

 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 12
    5
    195