Героям слава! (навеяно Ивушкином очерком о Канаде)

#юмор #дружбанародов #канада #альтерлитфоревер

«Аэропорт Торонто!» гаркнул мой свояк Николай Иванович, откинулся на спинку сиденья и захрапел, едва мы, уже в сильном подпитии, забрались в такси. Наши жёны, скупив полтонны барахла в duty-free, уже ждали нас в аэропорту, а мы с Иванычем решили бухнуть перед отлётом и слегка не рассчитали силы.
«Чё орёшь, я не глухой!» отзвался водитель, жилистый афро-канадец с дредами и нервно треснул кулаком по торпеде.
«Ой, я думал вы по-русски не говорите,» растерялся я.
«Думал он...» заворчал таксист. «Ты зачем сюда приехал? Я вашего брата хорошо знаю! Сначала кленовые листься подметать, потом устроишься на стройке Keystone XL, и вперёд — куда кривая канадской мечты приведёт.»
«Зря вы так...», миролюбиво ответил я. «Я Родину люблю.»
«А, ну тогда я знаю, куда тебя свезти, снежок! Ю вонт рашн проститут?»
«Валяй,» согласился я и через четверть часа мы оказались у стриптиз-клуба с кричащей неоновой вывеской «Галiчiна».
Кое-как затащив Иваныча внутрь, мы расположились у столика, и начали наблюдать за сценой, где полуголая девка полировала трусиками шест. Подошла распорядительница и объяснила нам, что для того, чтобы просто находиться в клубе, достаточно заказать выпивку, а вот более близкий контакт с девочками обойдётся нам минимум в 20 баксов. Я кивнул, взял пива, и на нас с Иванычем начали пикировать стервятницы.
Первой подошла темноволосая дивчина с огромными сочными формами и предложила контактный стриптиз.
«Слышь, землячка, а чё все в Канаде так хорошо по-русски говорят?» удивился я.
«Москаль мне не земляк!» отрезала она, повернулась и ушла.
Следующей к нам приблизилась чернокожая красотка в полупрозрачном бикини.
«Хай, айм Лиза Джеффри!» представилась она.
«Ноу-ноу-ноу-ноу!» замахал руками протрезвевший Иваныч, гордившийся тем, что он был единственным в Подольске членом Ку-Клукс-Клана.
Третьей подошла молоденькая блондинка с изящной фигуркой и татуировкой трезубца на акууратной попке.
«Хэллоу, бойз, я Оксана. Блоуджоб за 30 баксов,» обратилась она к солидно выгядящему Иванычу. «Ты платишь 10 за то, что смотришь,» повернулась она ко мне.
«А ты точно до оргазма доведёшь?» усомнился Иваныч, внимательно рассматривая её тонкие, не тронутые силиконом губы.
«Доведу до экстаза и обратно!» уверенно заявила она. «Мы, русские, не обманываем друг друга!»
«Договорились,» ответил я, и протянул ей купюру.
«Вы арестованы!» неожиданно закричала она, вытаскивая из глубин трусиков жетон с надписью Toronto Police Department. «Проституция в Канаде запрещена и по закону отвечает клиент! Пройдёмте к полицейской машине.»
«Да ладно, я сам милиционер,» буркул Иваныч, мы схватили визжащую девку и потащили в ближайшую VIP-комнату. Устроив её на покрытом подозрительными пятнами футоне, мы начали раздеваться.
«Это не то что вы думаете, я не шлюха!» запричитала она. «Мой жених знает, что я в полиции работаю и не возражает... Это только чтобы деньги заработать и семью из Чернигова в Канаду перевезти... Это всё ужасная братоубийственная война...»
«Как скажешь, сестричка,» хмыкнул я, наматывая её волосы на кулак и пристраиваясь сзади.
«Как тебе такой трубопровод?» поддакнул Иваныч и вытащил из ширинки свой десятивершковый уд, на котором была вытатуирована Поклонская с Конституцией РФ в руках. «Отвечай, Крым чей?»
...
Через пять минут мы, слегка подуставшие и с пустой головой, вышли из клуба и сели в ожидавшее нас такси. В полутьме ВИП-комнаты беззвучно плакала Оксана, сжимая в кулаке мятые канадские доллары. Выплакав все слёзы, она поднялась, тщательно вытерла лицо мокрой салфеткой и начала приводить в порядок слипшиеся волосы. Неожиданно она повернулась, взглянула на своё отражение в зеркале, выпрямила спину и громко произнесла: «Героям слава!»

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 15
    8
    133

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.