БЕСКОНЕЧНАЯ ШТОЛЬНЯ (на конкурс)
Штольня, как жизнь, бесконечна.
Рев издает наш комбайн.
Риск, не дави повсеместно,
Дай перевыполнить план!
Кто проскрипел, будто уголь
Больше не нужен стране?!
На легкомысленных кукол
Мы насмотрелись уже.
Месяцев шесть без зарплаты,
Время уходит в ничто.
Громко ударят куранты,
И поглядим, кто кого!
-
Дюже Покс 30.11.2021 в 19:04
Александр, жгите эту буржуазную публику своей бесконечной бесконечностью из комбайнов!
Ломайте им мозг! Травите рифмами!Душите смыслом!
1 -
moro2500 30.11.2021 в 20:21
Штольня, как жизнь, бесконечна - этой строкой автор дал понять конкурентам, што всем пиZдетс, собирайте вещи и идите - куранты гудят не по вашу душу, хых... и кто кого, а?!
3 -
Александр Рубис 06.12.2021 в 18:13
moro2500 , этой строкой вам дали понять: описание места действия в тексте есть.
-
-
Чёрный Человек 07.12.2021 в 11:09
Рубис смарю дед какойта из времен НЭПа. агитки еще при Сталене хуярил .
-
Александр Рубис 08.12.2021 в 03:26
Чёрный Человек , хуярите вы, а я - пишу, и не агитки, а рецензии.
То, что писали в сталинские времена, вы вряд ли сумеете хотя бы прочитать. А если даже прочитаете, мало, что поймете, потому что вы привыкли к дешевой "развлекухе" и грубости. Советская цензура отсеивала второсортную литературу, и правильно делала. К сожалению, после политической перекройки многие распустились.
-
Мой господин 07.12.2021 в 11:24
Помню был у нас сержант. Всем говорил, меня к вам по залету перевели с марской пехоты. Так рассказывал, что их учили срать на лыжах, если приспичило в атаке на вражеские позиции. Я ему говорю, какие в морпехоте лыжи, тащ сержант? Он заявил что водные. Такой же сказочник как победители конкурса. Куда катится этот мир?
3 -
Александр Рубис 08.12.2021 в 03:34
Мой господин , за весь мир мы, конечно, не в ответе, а вот по поводу решения жюри выражать протест надо, иначе зайдем слишком далеко. Планшеты будут раздавать грубиянам и неучам. Утешает только одно: славу они получат сомнительную.