Palanik Крис 14.11.21 в 14:59

Сыграем?.. Сыграем!!!

          Всем! Всем! Всем! Ваш Vox populli бесценен! Дабы воскреСенье текущее овеселить. Сабантуй, да не шабаш. Сегодня скучать запрещается! Осень дождетосклива, но нам сияет альтаир Поэзии (вот вы проснулся: новэмба, свинцовое sky над городом, а здесь вдруг такоец у-у-у /крисСновавзБесилса\)         

         Демос-кратос прямого действиЯ, как в Элладе! тумц-тумц. Истинно чесТное электронное голосованиЕеее сайточан - - - За или Против борца с ветряными мыльницами... за его изгнание и вечное молчание или же за всепрощение and love... 

        Итак! Суть игры... В выборе каждым одного пункта из списка ниже... но, чуть предыстории... недавно Крис собрал урожай коментов под своей суперпоэмой. Ну не так, чтобы прям позитивных))) И понял, что скорее промахнулся. То-есть, это почти сотня дизлайков со смыслом) Зачем он ваял ее? Ну, птэг вроде сказал ему, или про него, скорее, что местные конкурсы приносят непонятных "пассажиров", Плюша добавила, что она не конкурент в битве за айпады... Вот и возник импульс пояснить, крик типа души, что -- "не нужен мне айпад", что отражено в названии полупоэмы.                

          Поддался настроению момента, когда диссил персонажей в ней.  Со многими из которых вполне дружески общался уже на момент публикации. Криса даже поцеловать %виртуально% хотели, а он... он... испортил настроение и без того грустному рыжекотику(  Теперь Крис хочет вроде творчеством здесь заняться, но нафига ж вам такое счастье (еще и конкурент).  Он думает опять на конкурс сочинять!!! Про Бонапарта, правда, ретро-поэму, не про вас. И прозу еще киберпанковскую... 

       Всем желающим предлагается определить его судьбу на сайте, выбрав один из предложенных ниже пунктов, потом коль-во голосов будет подсчитано, и Крис поступит согласно выбору сайточан-Эллинов! Демос! Кратос!       

       Вам игра -- Крису с плеч голова, развлекайтесь, дамы и господа. Дано три дня. Там итоги подведем.           Новички, тоже впрягайтесь, заодно и освоитесь. Пишите цифру из списка и пару слов обоснования.

  1. Останься, но посвяти мне романтический стих!  (Рекомендовано девушкам, если же это выберет нечто парнеобразное, категорически не обещаю в стихе романтики.
  2. Останься, а то Плюша будет грустить! (Рекомендовано Плюше, но проголосовать может каждый) 
  3. Достал не пиши больше сгинь не лезь в блоги крис ты просто бездарь выкинь гаджет птэг прав и ничего прикольного в твоей писанине нет вот на жри мой хейт удинах откуда такие берутся и с какой ты планеты рептилоид!!!!!!!!!! 
  4. Останься, но будешь должен вскрыть свой прежний акк... (Очень НЕ рекомендовано Плюше, гадающей было в коментах что ж я за... Нелепый выбор: желание, чреватое разочарованием -- даже больше, чем от полупоэмы, ибо тот акк. с очень-очень давно потерянным паролем из-за убитого диска, и ни с кем я тогда не общался особо, хотя творчество похвалили, но его там кот наплакал. Пассажир, фигли)
  5. Дам тебе литов, только ничего не пиши!  (Если тут меж собой низя гонять койны, то это пункт ни о чем)
  6. Останься, но напиши обличающий дисс на... (Укажите на кого)
  7. Крис, ты прикольный, останься!
  8. Крис хочу с тобой замутить.
  9. Крис, ты новое слово в русской литерадуре.
  10. Крис, а кто такой Крис?

...ну и капля моей лирической хоккуистики вдогонку:


                                                                         Солнце сожжет этот мир. Однажды.
                                                                   Но мы с тобой погуляем по пеплу тенями.
                                                                                                   Я верю.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 176
    16
    159

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • shevnat

    Да что за день такой! Опять глаза кровоточат!

  • Kulebakin

    Серебрянная похоже мать Крыса.

  • capp

    Достоевского травят? Вот жывотные...  


    с другой стороны, а почему Достоевского? 

    почему не Лобачевского? или Лобановского? 

    вообще непонятно, почему травят всех этих людей, а не Покса.

  • Kulebakin

    mayor1 Мешают в танцах?

    Я отгрыз давным давно. Коту уже сорок лет.

  • capp

    mayor1 

    коту реально сорок лет. 

    все сорок лет нога в ногу с КаКой, её взлёты, падения, коричневые лауреаты*, стремительное скатывание кхуям и смерть... 

    а кот всё продолжает пердеть вместе с хозяином под одеялом.

  • mayor

    Олег Покс Прайс-лист пришлите.

  • Palanik

    Читал ветку, иногда смешно до коликов. Что-то я больше суток не сплю уже, нервы что ли по всем фронтам, вчера корректировал 80 тыс.знаков, кофе литрами. Срок Игры 3 дня, сегодня я творчествовать и отвечать не буду. А стих для Эли сочиню, когда плотно изучу ее стихи и пойму (надеюсь) некую суть, характер и вкусы, семантические предпочтения... СильверЛеди спасибо за Достоевского. Но хочу сказать, что если некие новички будуд топить за меня и явно провоцировать завсегдатаев -- это скорее всего приколы Олега или что-то подобное. На меня всерьез никто и не гонит, чтобы я такую фигню организовывал, мне вообще по фану движ. тут, всё классно.

  • kiasp75

    это адназначна 10...

  • Palanik