kiasp75 ФилинЪ 08.11.21 в 10:26

Танька

Это утро в городе N-ске могло бы быть тихим, уютным и даже нежным. Если бы не две ужратые шмары, визгливо базлающие во дворе девятиэтажного панельного дома в четыре часа утра. Знакомьтесь: блондинку звали Наталья, а брюнетку, естественно, Татьяна. Хотя вполне могло бы быть и наоборот, если бы Наташа была рыжей. Или седой. Не в этом суть. Таня была вполне уже в говно, то есть пьяна и мало адекватна, а блондинка ещё не то чтобы уже.

— Вот скажи мне, Натаха, ну как я вляпалась в этого гения? Чего у меня, нормальных мужиков не было, а? —Танька хлебнула пиваса из полу непустой полторашки, рыгнула и ещё сильнее размазала тушь по по щекам руками. — Неее, ты скажии! У тебя то всё зашибись, и парни нормальные, и ты вон какая упакованная, и профессия ништяк — медсестраааа! А я по жизни как дуура, блииин!

— Да не реви ты, весь дом разбудишь. На, покури, хватит уже пиво жрать, а то тебя твой принц вообще в хату не пустит.

— А пошёл он на хрен! Музыкантишка недоделанный! Другого найду, получше... Дай зажигалку. Ссспасибо. — Танька затянулась, подавилась дымом и закашляла, подруга постучала ей по спине и удержала пьяное тело от падения с лавочки.

— Натусь, ну почему всё так несправедливо, а? Я же его, козла, полюбила, а он меня домой не пускает? Может мне бросить его и к маме уехать?

— И куда ты поедешь? Соскучилась по своему Дивнодрищенску? Пошли, пока можешь ходить то, малахольная!

Подруги поднялись со скамейки, и, чуть пошатываясь, смелым петляющим шагом поцокали к двери подъезда, наплевав на гравитацию и боковой утренний бриз.

 

Василий, подающий надежды рок-музыкант, курил на балконе и ждал свою Танечку. Весь разговор подруг он, естественно, слышал, и дурочку свою уже сто раз простил. Да и чего обижаться на деревенскую девчонку, приехала в город из своей глухомани учиться: отца нет, мать пьянь подзаборная, довеском три брата — дебила, вот и весь пасьянс. Полюбил её Вася крепко, забрал из общаги и год уже как жили они душа в душу. Вот только проститутка эта Наташка вечно её сбивала с панталыку. Сама красивая, статная и наглая, вечно шлялась с какими-то богатенькими упырями, а его Танюша ей завидовала. Вот и вчера вечером ему назло попёрлась с этой тварью на дискотеку. Раздался звонок в дверь, Василий открыл и ловко поймал падающее в дверной проём тело любимой. Боевая подруга привычно смылась, оставив на площадке початую бутылку шампанского.

 

Серёга и Гошан, тутошние записные и неисправимые хулиганы, сидели в подъезде, ожидая, когда Серёгины родители свалят уже на работу и раскуривали добытый ночью косячок. Они по случаю отжали его у какого-то баклана возле дискотеки. Услышав возню около лифта, они увидели двух бухих тёлок, смачную сисястую блондиночку и тощую угандошенную брюнетку. Блондинка тем временем прислонила подругу к двери, жадно глотнула из бутылки шампанского и, нажав кнопку звонка, быстро нырнула в лифт, забыв почти полный пузырь шампуня на площадке. Тёмненькую принял фраер из квартиры, а бухло осталось сиротливо стоять на кафельном полу... Пацаны мигом зацепили добычу и метнулись догоняться на пожарную лестницу.

 

Медсестра Наталья, определив подруженьку домой, вышла из подъезда и, привычно виляя фасонистой стахановской жопой, двинулась к себе в общагу по практически прямой траектории. Из-за труб и корпусов N-ской ТЭЦ не спеша выкатывалось раннее летнее солнышко, а со стороны хлебозавода — наглухо тонированный Мерседес S-класса цвета «белый перламутр».

 

Студент столичного университета и единственный сын хозяина местного рынка Хачик Базарян возвращался домой из загородного клуба. Там широко праздновали день рождения папы, но мальчик после финального салюта был отправлен домой, так как в сауну с блядями ему было ещё рано — всего двадцать годиков. Хачик был очень послушным и решил завтра вызвать себе тёлок прямо в родительскую квартиру в центре города. Мама и сёстры всё равно отдыхают в Турции, а отец раньше понедельника не вернётся. И вот, слегка заплутав из-за ремонта дороги, он увидел девушку своей мечты — крутобёдрую блондинку в мини-юбке, на шпильках и тотчас решил влюбиться хотя бы на час. Приглушив в авто колоритную национальную музыку и опустив стекло, молодой человек галантно позвал девушку в недра кожаного салона. Наталья целомудренно улыбнулась и через бесконечные две секунды грациозно ввалилась в тачку.

 

Тем временем рассвет уже настойчиво вступал в свои права, защебетали первые голосистые птахи и Сергей с Игорем загрустили, добив халявный шампусик. Скука и жажда приключений разбудили фантазию юных бунтарей. Сначала они решили поссать с высоты. Сказано — сделано! Две струи, как две светлых повести, сверкая янтарём в робких лучиках рассвета, весело зажурчали с высоты, но вскоре иссякли. Следом за ними пустая бутылка из-под шампанского неудержимо устремилась с девятого этажа в припаркованный у входа в подъезд Гелендваген. Вой сигнализации и запоздалый надрывный мат хозяина авто друзья с удовольствием слушали уже на чердаке.


Опер местного отдела полиции Семён Бугров вторые сутки не мог уйти с дежурства. Только что ему скинули свежий «глухарь» с участием появившегося в городе серийного убийцы. Новый эпизод произошёл вчера утром, в дешёвом мотеле пригорода N-ска, где был найден очередной труп с характерной колото-резаной раной в области шеи. Море крови и почти никаких зацепок и свидетелей. Семён загрустил и откупорил бутылку водки из сейфа с вещ. доками.

В дверь постучали, Сёма чертыхнулся (матом он не ругался принципиально), сделал щедрый глоток из горла, привычно занюхал дежурной карамелькой и открыл дверь. В гости пожаловал эксперт-криминалист Афанасий Нудякин, свой в доску парень, дверь была снова заперта и коллеги продолжили распивать конфискат уже вдвоём, невзирая на отсутствие закуси.

-Короче, опер, по твоему серийному — у меня тут любопытный артефакт участковый принёс. На улице им. Маленького плота Ю. Лозы, во дворе дома № 13 какие-то уроды цинично деформировали Гелендваген уважаемого N-ского авторитета Колобка посредством порожней бутылки из-под шампанского. И обоссали. Злодеи пока не установлены, случай сложный и нетривиальный. Подозреваемых всего двое — местные малолетние торчки Гоша и Серёжа. На улике, кроме прочих неопознанных, есть и их отпечатки пальцев. Проблема в том, что эти задроты не пьют шампанского, и это завело предварительное следствие в логический тупик. Но есть на этой бутылке и отпечатки, идентичные тем, что были найдены на лопатнике очередного дохлого мажора. Одного из тех, что твой маньяк скальпелем по мотелям как баранов режет. Вот такая загогулина, братан. Ну, наливай!

 

Василий нежно затащил Таньку в их уютное однокомнатное гнёздышко, аккуратно раздел и запихал в тёплый душ, после чего завернул в свой махровый халат и бережно перенёс на кровать. Спящая девушка без потёков туши и прочих последствий ночного загула на лице была сказочно красива и светла. Парень сидел рядом, наигрывая тихонько аккорды новой песни на гитаре и улыбался, глядя на любимую. За окном истошно орала чья-то дурацкая сигнализация, но Вася этого не слышал, душой он был уже где-то далеко, в прекрасном Мире Музыки и вечной Любви.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 9
    6
    124

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • vpetrov

    Какое милое ожерелье из событий и ситуёвин!

  • plusha

    Решительно не согласна, Таня обязана быть блондинкой!

    Понравилось. Красочно очень получилось, интересно. Хорошо.

    Частица "то" через дефис пишется: она-то, ходить-то.

  • kiasp75

    plusha Почему бляндинкой???

  • plusha

    FEELINg по личным предпочтениям....Тани всегда такие нежные, слабые, хрупкие (и у вас), ну типичные же блондинки, ну....

  • kiasp75

    plusha Просто все Тани, которых знал - брюнетки))) А Наташи - наоборот)) 

  • moro2500

    колоритненько.. смутило вот это: "Проблема в том, что эти задроты не пьют шампанского" - да с хрена такое уверенное заявление от профессионала? я два абзаца прочел об этих задротах, и уверен на все 100, что они выжрут все, что попадет в лапы (включая и брагу из соседнего креоса..)

  • kiasp75

    moro2500 Юмор это. Был...))))

  • shevnat

    И вот ещё одна красивая история про "из какого сора". Так и рождаются новые песни о главном.)