Болят колени
Я не холодная, не мертвая, не строгая.
Пиzdеть не надо — не страдаю я от лени,
И не вы@бываюсь, словно недотрога я,
А нестерпимо у меня болят колени!
Уж и просила и молила, даже плакала!
Тебе ж, козлу, всё по@бать и всё до фени.
Стоять устала беспрерывно только раком я!
Болят колени, бл@дь!..
Давай-ка позу сменим!
-
Aleksandr Sawostjanow 31.10.2021 в 13:35
Негр на коленях? Ну ничего так! Осталось только всё BLM нагнуть подобным образом)))
1 -
Aleksandr Sawostjanow 31.10.2021 в 13:56
Негр . э, нет. Русские в рабовладельцах никогда не числились и несчастных негров никогда не эксплуатировали. Так что облизывать вас мы никогда не будем, ну разве только хорошего солдатского ремня можем дать всем вашим BLM по одному месту. Или палок. На выбор. Каждому негру - штук по пятьдесят ровно, чтобы не наглели по ходу)))
1 -
Негр 31.10.2021 в 14:12
Aleksandr Sawostjanow Вы нам еще за Пушкина ответите, не эксплуатировали они...
1 -
Aleksandr Sawostjanow 31.10.2021 в 14:30
Негр , ХА! Чур, меня, чур!!!
Пушкин однозначно не был негром. его дед Абрам Ганнибал был арапом (согласно словарю Даля, то же, что и мавр) а мавры это не негры а арабы, которого русский граф выкупил из рабства, а Петр женил потом на русской девушке.
Неграм до него, как до Луны ползком)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
-
-
-
-
-
-
Союз писателей России 31.10.2021 в 14:28
"Как болят олени под полярным солнцем!" -
смотрит чукча, щурясь, выглядя японцем.
Разбежалось стадо из собак, оленей,
От болезненных чукчаникновений.
И лишь тундра знает цену слёзам чукчи.
Солнце свет пускает, солнце чукчу учит.
А огонь хранимый, сыт сосновой ветвью.
Чукча платит газом, чукча плачет нефтью.
4 -
Гешин 31.10.2021 в 18:37
Алексей Гагач Нет, ты не понял. Был такой народ Ю в южном Китае, им злобно доли паиздянок вьетнамцы. Они попёрли на север. Там они поздаровались с титульной нацией хань и тоже огребли. Вылезли за Амур. Их там тоже нихуя не поняли, ибо там уже жили тюрки. Короче, Ю добрались до чукотки. И потом озлобленные мерзавцы доплыли до Сахалина, где жили Айны. ьПорезали их немного, и впёрлись на Хакайдо, где тоже жили привычные шлемазлы айны
-
Союз писателей России 31.10.2021 в 18:43
Гешин и потом на них омериканцы сбросили ядерну бомбу. Всемирная история, Банк Империал. И хуй то с ними
-
-
ЯДИ 01.11.2021 в 06:03
рекламу из начала-середины 90х крепче всего в кукушке и заклинило. и империал, и дебильного лёню-глубка, и молоко вдвойне фкусней если после огурцов, и омсу до находки, и эти самые чертовские, с.ка, дольчики