Konstantinking Konstantinking 13.10.21 в 09:48

Джек-раскрошитель

Сижу я как-то за компом. Шарюсь в инете, подругу ищу. Изучаю профили, фоточки смотрю. Светлана, Ирина, Вероника, Лолита, Алиса... О! То, что надо. Алиса. Глаза зелёные, пряди рыжие, нос прямой, губы алые. Красиваяяя, взгляд не оторвать. Читаю ниже. Место проживания — Страна чудес. Ну, думаю, готовься, дорогуша, сейчас к тебе кролик начнёт подкатывать. Добавил в друзья, написал личное сообщение. «Привет, я — любитель чёрных дыр. У меня морковка есть и сыр. С любовью К». В ответ получаю улыбки в виде скобок и фотографию в полный рост. Формы аппетитные, только один минус — в одежде. Непорядок. Набираю на «клаве» второй текст — «Ты, подруга, не томи платье скорее сними». Параллельно глазами её раздеваю. Уж больно эротично выглядит. А она на меня смотрит с экрана и ресницами своими длинными хлоп-хлоп, хлоп-хлоп. А потом говорит:

— Кролик ты мой ненаглядный, отойди на пару метров назад, я прыгать буду.

И приседает. Я, разумеется, метнулся в указанном направлении, причём очень быстро, уронив при этом стул, на котором сидел. Отбежал не на два метра, а на все десять. Закрылся в ванной. Жду что дальше будет. Тут снаружи по двери что-то забарабанило. Тук-тук-тук, тук-тук. Как горох из пулемёта. Несколько горошинок закатилось внутрь через зазор между полом и дверью. Смотрю — странный какой-то горох. Жёлтый и с рожицами. А потом дошло — смайлики. Я давай их ногами давить, как тараканов. Хрясь, хрясь, хрясь... Весь пол загадил. Постепенно пулемётная очередь затихла. Я прислушался. В коридоре чьи-то шаги. «Алиса?» Взял ершик и зубную щётку. Если начнёт приставать, буду отбиваться. Она, конечно, симпотная, но мне уже не хочется с ней мутить. Не в том состоянии. Меня всего трясёт и колбасит не по-детски. Мысли тревожные в голове вертятся.

«А если кто другой заявится? Псих какой-нибудь с колющим или режущим предметом? В инете их тьма-тьмущая». И только я об этом подумал, как раздался удар страшной силы, дверь треснула и появилось лезвие топора.

— Вот ты где, Венди. Впусти меня.

Я ничего не успел ответить. Моментально провалился в чёрную дыру.

Очнулся, а на меня три тела смотрят: мент, сосед и врач в белом халате.

— Откуда у вас это? — спрашивает мент и на топор указывает.

— Подсунули, — отвечаю, тупо смотря на рубящее орудие в своих руках и, опустив его вниз, быстро добавляю:

— Я никого не убивал!

— А дверь зачем раскрошил? — допытывается мент.

— Дверь? Какую дверь?

И тут я замечаю на полу щепки и деревянные обломки.

— Эту, — мент отходит в сторону и моему взору предстаёт изуродованная дверь ванной.

Я напряжённо вспоминаю имя двероруба.

— ...как же его... чёрт... Джек это...

— Джек-раскрошитель? — подсказывает сосед.

Все трое дружно ржут. Мне хочется провалиться сквозь землю. Убежать, скрыться, забиться в тёмный угол, спрятаться в норе, где угодно, лишь бы не видеть этих мерзких рож.

— Наш клиент, — говорит врач и хватает меня за руку.

— Сначала в участок, — ухмыляется мент, доставая из кармана разрисованные бумажные квадратики, похожие на марки. — Оформим дело на наркомана-филателиста.

@ @ @

Вот такая история. С тех пор не пользуюсь ни компом, ни телефоном, ни телевизором. Ну его, от греха подальше. Книги читаю, рисую, рассказы пишу, запускаю самолётики из газет, лепкой занимаюсь. А больше в дурдоме и делать нечего.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 22
    8
    113

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.