ignat_ivanov Игнат 11.10.21 в 14:54

НЕНАВИЖУ СОБАК!!!

Подходя к подъезду я увидел маленького, жалобно мяукавшего, котёнка. Ему не было и месяца. Я достал из сумки свежекупленный кошачий корм и выложил прямо на асфальт. Маленькое прекрасное чудо начало с удовольствием уписывать предложенную еду. Видно было, что сам он ещё не умеет её добывать самостоятельно. Как бы я хотел тебя взять, красавец! Но не могу, у меня уже есть кот, он тебя обижать будет. К тому же ты дворняга, а я люблю породистых кошек.

Я погладил маленького красавчика и зашел в подъезд. Не успел я дойти до лифта, как услышал гавканье и кошачий крик. Вылетев на улицу я увидел четырех собак, отбегающих от котёнка. Мёртвого котёнка. В луже растекавшейся крови. Сука, ДРУГ ЧЕЛОВЕКА! Твари, я не хочу таких друзей!

Я стоял в растерянности, глядя на маленькое мохнатое тельце. Я ведь мог его спасти. Надо было просто забрать его с собой. Но собаки... За что? За что они убили маленького ребёнка?! Чем он им помешал? Они могли просто забрать у него еду, а они его УБИЛИ! Дикие твари, что же вы наделали! Я вспомнил случай, как один громадный кот бесстрашно отбивался от ТРЁХ собак и, в итоге, прогнал их! Твари, мерзкие твари! Напали на маленького беззащитного котёнка и убили его за секунды! Почему не на взрослого кота, трусы?!

Я запомнил этих собак. Теперь я ношу с собой нашпигованный крысиным ядом батон колбасы. Сдохните, твари! Сдохните! Я буду смотреть, как вы мучаетесь и наслаждаться. Вы недостойны жить! Я никогда не пойму владельцев собак. Кошки никогда никого не загрызли. Кошка — существо с достоинством. Кошка дарит тебе любовь не потому, что ты её кормишь. А потому, что ты её любишь. А эта мерзкая зубастая тварь готова раболепствовать перед тобой за обглоданную кость. Каждый владелец собаки — мерзавец, желающий иметь в подчинении глупого раба. Никогда кошка не позволит с собой так обращаться, как хозяин с собакой. Все вы, вместе со своими собаками, мерзкие твари!

Не нам, людям, решать, кому жить, а кому — нет. В мире много несправедливости. И надо это принимать так, как оно есть. Нет плохих собак, есть собаки дикие. Нет плохих национальностей, есть плохие люди. Как-то так...

 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 75
    14
    216

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.