Поздравил

 

У Анны Степановны, тёщи моей, сегодня торжественный праздник. Тупая скотина в кругу упырей разинет беззубый @бальник. Споёт для гостей свой любимый романс про сад в подвенечном уборе. Про то, как француз ей лепил реверанс, про звёзды, луну и про море.

 Затем, по сценарию, сядут за стол, радушно хозяйкой накрытый. Бутылок сивухи на нём частокол, жратвы дох@я — будешь сытый! Потом эта сука сожрёт холодца, лакая как чай самогонку. Обнимет за шею святого отца, сморкнётся ему в бородёнку. Заплачет, слезами залив оливье, рыгнет, как свинья, тестю в морду. Предложит куме леденцы монпансье, достав их из лифчика гордо.
Въ@бет по хребтине дочурке своей: «Мол, х@й ли расселась тут, дура? Где зять ненаглядный, наркоша Андрей? В сарае? В процессе раскура?»

«Ага, бля@ть, в сарае!!!» — отвечу ей я. Сейчас, тварь, устрою вам Днюху. Смотрю на неё из прицела ружья. Готов, беспезды, на мокруху.

Толпа упырей буксанёт кто куда, смекнув, что п@здец уже рядом. Начнётся в избе ах@еть чехарда… Куму у@бу я прикладом. Святому отцу я отвешу пинка: «Пи@дуй - ка домой, добрый падро!» Соседу Егору из дробовика в очко разряжу шмалью храбро. Пока остальные ныряют в окно, крича и друг друга пиная, сожру я стоящее рядом вино .Ну хуле, пусть будет штрафная!

Затем заведу-ка я бензопилу. Работа начнётся мужская. И тёщеньке ей проведу по мурлу, фонтаны кровищи пуская. Соседке Алине, застрявшей в окне, отрежу я тело по сиськи. Ногами пойдет она, вроде, ко мне, руками в деревню Аниски.
Жене дам п@зды, а потом засажу. На праздничном столике раком. Потом бл@ть, с ружьишка ей в лоб заряжу . Гасить надо их, вурдалаков!!!

Ну, что? Вроде, всех упырей, блять, прогнал. Испарину вытру рукою. Привёл в исполнение я трибунал, взъерошив гнездо ведьмовское…

***

Немного отпустит. и сквозь пелену Я вижу фигуру супруги. «Гляди, обкурился опять в ебуну! Глаза — две открытых фрамуги! «Вставай! Что разлёгся, вонючий торчок, Мамулю поздравь хоть, скотина. Гляди бл@ть, лежит ! Обоссался , промок. Да чтобы уродец ты сгинул!»

Когда эта мразь из сарая ушла, протёр я глаза, оглянулся. В углу — одинокая бензопила. а рядом — ружье. Улыбнулся. Разделся по пояс. Бандану надел. Схватил инструмент и берданку. Похоже, сон в руку. Грядёт беспредел. Сейчас я поздравлю. Гражданку…

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 36
    22
    297

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.