Отдых на море. О любви и не только (на конкурс)

     А вы отдыхали в палатке на берегу моря вне кемпингов? Если отдыхали, можете дальше не читать.

     Если пока не отдыхали, то можете ознакомиться с моим кратким изложением всех прелестей такого отдыха.

     Итак. Самое, на мой взгляд, важное – это ваша подготовка к акту дефекации. Да. Многие скажут, что это все фигня и отложить личинку можно в любое время и в любом месте. Скажу честно. Я тоже так думал, когда жил в Казахстане и отдыхал на берегах рек и озер, окруженных буйной растительностью. Отошел за ближайшие кустики, которые расположены максимум в пятидесяти метрах от бивуака и насладился приятным расставанием с ненужными организму элементами. Но все становится гораздо сложнее, если до ближайших кустиков несколько километров. Например, в прошлом году мы отдыхали в Немецкой балке, что недалеко от Орловки. Все было прекрасно и замечательно – красивый закат. Оранжевый шар Солнца неспешно погружался в морскую пучину, показывая себя с разнообразных сторон. И давая время насладится этим прекрасным зрелищем, через призму бокала с шампанским. Севастопольское белое, кстати, изумительно преломляет лучи, ныряющего в глубину Черного моря, светила.

     В палатке нам ничто не мешало с любимой слиться в пароксизме страсти и любовном экстазе. Воспоминания о том необычном оргазме до сих пор волнуют мою кровь и будоражат тестикулы.

     НО. Но там вообще не было кустиков. Понимаете? Вообще, бл@дь! Мои беспорядочные метания по округе в поисках укромного уголка, более напоминающие броуновское движение взбесившейся молекулы, могли бы развеселить кого угодно. Но только не меня. Да простит меня хозяин того темносинего БМВ с питерскими номерами под чьим задним колесом мне посчастливилось создать невероятное произведение искусства. Жалкую копию которого недавно установили в Москве.

     Надо сказать, что есть один плюс морского отдыха для физиологии человеческого организма. А именно, вода в море соленая, как собственно жидкость, покидающая организм. Поэтому при желании избавиться от излишков жидкости, все что нужно сделать – это погрузиться в ласковые волны, сделать счастливое лицо и расслабиться.

     Далее. Почему-то считается, что на морском берегу круто пожарить шашлык или овощи. Круто приготовить плов на костре. Да. Базара нет. Круто. Но. Пытались вы при постоянном, сцуко, ветре, разжечь огонь? Есть выход. Немного опасный – жидкость для розжига. Есть выход менее опасный, но более медленный – целлофан. Очень офигенное средство для розжига костра. Главное, умудриться и поджечь йоб@нный целлофан.

     Спать в палатке, конечно, прикольно. Особенно на надувных матрасах. Но эти дурацкие надувные матрасы нужно бл@дь надувать. Насосом это ваще сложно, особенно, если вы уже отметили свой приезд на море. А ртом и лёгкими это не только сложно, но и очень неудобно. Поэтому используйте компрессор. И да. Есть у надувных матрасов еще одна очень неприятная особенность. Они сдуваются. Или спускают? Как правильно? Короче, ложишься как та принцесса, а просыпаешься будто вместо горошины тебе подложили двухпудовую гирю. Поэтому последнее время мы берем на отдых матрас из поролона. Неудобно везти. Занимает много места. Но зато не спускает.

     Секс. Секс на отдыхе очень интересная тема. Остановлюсь на ней, наверное, поподробнее.

     Итак. Насекомые. Помню, как-то мы отмечали сочетание браком нашего друга на берегу Иртыша. Иртыш степенно нес свои воды из Китая в Россию. Новобрачные целовались взасос. Вино и водка, как, собственно, и Иртыш, несли себя внутрь наших молодых организмов. Что, собственно, и вызвало просто жуткое желание к совокуплению. И мы, движимые гормонами и стуком наших сердец, уединились в ближайших кустах. Вызвав дикий восторг у обитавших там комаров. Пока наши тела сплетались и расплетались в пароксизме страсти, жуткие кровососущие существа атаковали наши беззащитные организмы. Короче, радость от взрыва, который соединил нас на квантовом уровне, была немного смазана жутким зудом от бесчисленных укусов этих пид@растических животных.

     Про муравьев я, кажется, где-то уже читал. Повторяться не буду. Просто скажу вам – если собрались предаться плотским утехам, убедитесь. На сто процентов убедитесь, что рядом нет муравейника с жуткими рыжими бестиями.

     Дети. Вот скажем настроились вы к любовным утехам. Настроили свою партнершу. И вы, и она горите и сгораете. Ваши чресла жаждут слияния. Ваши губы скачут по самым затаенным эрогенным местам … И тут ребенок заглядывает к вам в палатку и кричит: «Мама, мама, а здесь дядя задыхается! Ему нужно срочно помочь!» И все. И, кажется, что жизнь закончилась. Внезапно. И бесповоротно.

     Или мальчик ходит рядом с палаткой и свистит постоянно в свисток. Вот скажите,  пытались вы заняться половой еб@ей, если рядом свистят в свисток? Не пытались? И не пытайтесь. Скажу я вам.

     Итак. Мы лежали в палатке. Рядом мальчик свистел в свисток. И тогда я предложил искупаться. А что? Море рядом. Почему бы и нет?

     Мы плавали рядом. И поедали друг друга влюбленными взглядами. Рядом с нами двухсоткилограммовым тюленем плавала какая-то бабушка. Она внимательно смотрела, как мы с тобой целуемся. Потом, наверное, устала и уплыла в закат.

     Вода была прозрачной. На дне можно было разглядеть каждый камушек, каждую песчинку. И тем более я смог разглядеть твои белоснежные ягодицы, которые ты решила подставить фотонам, бозонам Хиггса и моему взору.

     Пальцы правой руки привычно начали играть нашу любимую мелодию на струнах твоей души. Через какое-то время ты высвободила мой жезл из тюрьмы плавок и направила в свою родную глубину. В небе сияло августовское Солнце. Море ласкало наши тела. Совсем недалеко галдели люди и людишки. А мы растворились в друг друге. Слились с морем. Слились со всей бесконечной Вселенной. Не было больше людей. Не было ничего. Только ты. Только я. Только волны и море.

     Мы смотрели в глаза друг друга и счастливо смеялись. И Солнце смеялось нам в ответ.

     Иногда, когда очень хорошо, становится немного грустно. Грустно. Потому что закончилось то, что содержит #шестьгрустныхбукв. Закончился АВГУСТ. Немного печально. Но впереди нас ждут семь веселых букв – сентябр, октябрь и декабрь. А в ноябре, так и быть, мы снова немного погрустим …

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 10
    6
    127

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • mayor

    Слились со всей бесконечной Вселенной. Не было больше людей. Не было ничего. Только ты. Только я. Только волны и море(с) В море, кроме нас была медуза. Вообще их было много, но нам досталась одна, с длинными щупальцами и синим крестом на спине....

  • mayor

    Текст хороший.

  • swordfish

    Алексей, хз. Почему-то я знал, что тебе понравится )) Благодарю! 

  • Karl

    вроде нормально и поучительно) весело

  • 1609

    Ебаццо в воде неочень

    Нет вот этой остроты что ли ощущений.Стораз пробовала- такоэ.

    Нащет комаров С первым супружником как-то было дело пошли от компании в кусты на Иркуте.

    Боже мой, какой кошмар.Комары.

    Потом была попытка в минус 30 в машине  тоже где то на Иркуте-боже мой, кошмар.


    Была попытка на даче на чердаке в минус 30.Воспаление легких я себе тогда заработала, а муж пилоенефрит.


    Кароч...ну такое)))

    С супругом нонешним ездим ночью на море канешно, но мне каждый раз видицца, что за нами кто-то смотрит и щас из-за угла выпрыгнет маниак .

    Кароч...я завязала вот с этой романтикой

  • swordfish

    Nina Yasnovskaya 

    ну, в мороз-то оно, конечно. беречься надо. 

    а так

    зачем же сразу ставить крест на фсякой такой романтике. возбуждает ))

  • 1609

    Отдохнувший аналитег 

    Меня возбуждает комфорт.

    Но если,канешно, припекло, то пох где...можно даже на подоконике в подьезде))нсли там прям вот зыришь на него и трусы насквозь