Моника Беллуччи

#шестьгрустныхбукв

Полковник запаса господин С. Вёл скучный и однообразный образ жизни. Утром он просыпался, выпивал яйцо и шёл в сквер выгуливать престарелую слепнущую болонку Монику. Ее он назвал в честь любимой актрисы Моники Беллуччи.

Затем он варил себе на обед суп. По вторникам и четвергам это были щи. Понедельник , среда и пятница- куриный бульон. А на выходные его любимый борщ с макаронами. Раз в год полковник ездил отдыхать в подмосковный профилакторий «Надежда». А в последнее воскресенье месяца ходил на танцевальные вечера «для тех кому глубоко за сорок» но никогда так и не решался никого пригласить на танец. Обычно, приходя с танцев домой, он выпивал стакан кефира и открывал любимый выпуск эротического журнала «Влажные фантазии». На обложке красовалась его любимая актриса в красном бикини. А в середине  был разворот с Моникой в полный рост. Она игриво перекрывала все женские прелести , так чарующие господина С. Заставляя в фантазиях сказать ей «привет» . Она ничего не отвечала, лишь маняще смотрела на него, и убирала руки назад, открывая всю красоту для взора полковника. Дальше в своих фантазиях он никогда не заходил, да и этого было более чем достаточно.

В это воскресенье была хмурая погода, и господин С, решил пропустить танцы, во избежании сквозняков. Но вдруг неожиданно в дверь раздался звонок. Полковник был ошарашен. Из гостей в его квартире бывала только младшая сестра с сыном, но только на Новый год, и почтальон который приносил пенсию, но в этом месяце он уже приходил. Потушив свет в коридоре и сняв тапочки, господин С подкрался к двери и осторожно заглянул в глазок. На площадке стоял сосед снизу Генка, с которым полковник перестал здороваться два года назад, когда тот в пьяном угаре пытался поймать его болонку. Собачка так напугалась, что неделю отказывалась выходить на прогулку. Полковник тогда так извёлся ,что потерял четыре килограмма и у него обострился панкреатит.

Сперва он решил не открывать дверь и притвориться что его нет дома, но подумав решил, вдруг чего случилось. Может он затопил соседа?

-здорово сосед. Доброжелательно произнёс Генка.

-здравия желаю. Чем обязан?

-полковник, хорош дуться . Я мириться пришёл, чего в дверях держишь, приглашай к столу. Генка достал спрятанный за спиной графин с желтоватой жидкостью.

-по старинному рецепту. Две рюмки и начинаешь порхать.

Полковник был не любителем выпить, но отказать не смог, уж больно Генка был убедителен.

Когда графин был приговорён, Генка поведал, что сварил самогон на мухоморах, этот рецепт он унаследовал ещё от прадеда, который пил его всю жизнь и прожил до ста двадцати лет.

Настроение у господина С было приподнятыми и он все же решил пойти на танцы. Слегка покачиваясь от количества выпитого, полковник скромно стоял в своём углу, где его было практически незаметно, зато открывался хороший обзор и он мог наблюдать за происходящим, не принимая участия. Самогон окончательно ударил в голову и он засыпая закрыл глаза на пару мгновений. Опомнившись он почувствовал сладковатый запах своих любимых духов. Так пахла его первая любовь Тамара, которая работала кухаркой в полевом госпитале, куда он попал с контузией. Чёрные локоны струились по его шее , чёрные миндалины глаз смотрели так близко, что у полковника перехватило дыхание. пухлые губы прошептали «потанцуем?»

Полковник оцепенел и не успев опомниться кружился в чарующем танце. Это была Моника. Она приехала к нему получив письма, которые он так усердно писал ей на английском, который специально учил по словарю последние пять лет.

Одной рукой Моника нежно обняла его, а другой игриво перебирала ордена пристегнутые на груди.

-давай уйдём. Вдвоём. Только ты и я. Не хочу что бы нам мешали.

Полковник разложил диван, и достал чистую простынь. Моника целовала его и они слились во едино. Господин С был в состоянии эйфории и не переставал шептать шесть грустных букв Моника. Ведь все эти годы он томился в ожидание этой ночи.

Проснувшись утром, ещё не открыв глаза, полковник решил что сварит кофе и принесёт Монике в постель.

Его грезы нарушил неистовый вопль. Рядом лежала жена Генки, соседа с низу. Куда же подевалась Моника?

Тем же самым вопросом задавалась и обрюзгшая дама бальзаковского возраста с нарисованными бровями, которая накануне тоже пила волшебный элексир из мухоморов. « Куда же подевался Бред Питт?»

 

 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 62
    12
    144

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Karl

    А история у вас хорошая))) Желаю победы!

  • bbkhutto

    зашла на шум

    мдээ

    это, простите, что (я про надкаментами)? впрочем, вопрос риторический



  • mayor

    Затем он варил себе на обед суп. По вторникам и четвергам это были щи. Понедельник , среда и пятница- куриный бульон. А на выходные его любимый борщ с макаронами.(с)
    Автор совсем не знает, как готовят мужчины. А уж борщь с макаронами только извращенец способен сварить. Таких среди полковников нема.

  • OlgaAnatolevna

    mayor1 этот полковник был большим кулинарным оригиналом 

  • adminka

    кличка гога повесился и Беляев - сутки бана. Время пошло.

  • slutskiyboris06

    Администрация Сайта 

    На фб, если встречаешься с открытым неприкрытыми оскорблениями неадеквата, просто заносишь его в бан и больше не встречаешься с ним в комментах.

    Или сообщает админки, и те могут удалить коммент или хама.

    Так что на будущее, если будет подобное, отвечу адекватно.

    Можете банить.

    Переживу.Все равно на этом сайте читать нечего.



  • slutskiyboris06

    Борис Беляев 

    *Сообщаешь администрации группы.

  • slutskiyboris06

    Вполне юморная история .

    Во всяком случае, получше, рассказа со  смакованим подробностей изнасилования пожилой уборщицы, закончившееся ее смертью.

    А самое смешное, что такой рассказ является ФАВОРИТОМ КОНКУРСА.

    Можете кидать в меня гнилыми 🍅