talistoria Talistoria 17.08.21 в 19:43

кому интересно?

  Не секрет, что я давно пишу крупные формы на 300.000-600.000 печатных символов, которые почему-то потом боюсь показывать. Здесь есть эпизоды, но многие - давно завершены. И заброшены.
Это сложно объяснить: пока пишу, точно уверена, что это - уровень, и всего тут достаточно и "с горкой", и сам Бог велел этой книге - быть! В своем лучшем - вот как раз в таком виде... Полностью уверена в том, что делаю! Полностью довольна результатом, знаю что полностью выложилась и все получилось, превзойдя ожидания. Но потом я выпадаю из истории, и уже даже не могу вспомнить, о чем там вообще.
 Не секрет, что опубликована только моя 7я книга, написанная в январе этого года (начаты потом еще 4!)

  И вот я переболела всем известной пугалкой, под это дело меня внезапно уволили из офиса, и пока я ждала врача, выздоравливала, скучала дома на изоляции, решила найти и почитать что-то из своего старенького.

  Откопала свою 3ю книгу, написанную в конце 2019г. И... каааак... удивилась!
Класная! Оказывается, она лежит себе тихонько в небытии - глубокая, добрая, разноформатная.
7 дней вычитывала ее с удовольствием, и уже с точным убеждением: надо публиковать!  Последние 2 дня, конечно, начала ставить себе препятствия и оттягивать момент, но сегодня закинула ее на модерацию. 7 дней, и она будет доступна.

На днях поделюсь историей ее создания, Посвящением и аннотацией. И конечно, ссылкой на текст.
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 41
    10
    81

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.