Вирус Шести Грустных Букв ( на конкурс)

Вчера на научной конференции вирусологии с коллегами обсуждали один любопытный вопрос.

Профессор медицинской академии города Хахтинска, филолог-инфекционист Гавриков, читал доклад о новых штаммах Хахтинского вируса.

Докладчик сообщал, что Хахтинский вирус имеет тридцать три штамма группы: А, Б, В, Г, Д Е, Ё и так далее, даже мягкий знак есть и твёрдый.

В городе Хахтинске Хахтинским вирусом заражено сто процентов жителей, но угрозу может представлять только группы людей собравшихся вместе на расстоянии менее 1,5м, в крови которых, обнаружены штаммы шести групп, с различными буквенными обозначениями, и что характерно, если в результате складывается слово, имеющее грустное значение, то эти шесть человек заболевают.

Гавриков привёл пример.

Неделю назад в медакадемию Хахтинска попали шестеро заразившихся нудистов. Они отдыхали вшестером в банно-прачечном комплексе «Молодость» и имели тесные контакты и в бане находились без масок, при взятии у  них крови на наличие принадлежности штаммов к той или иной буквенной группе Хахтинского вируса выяснилось, что они были носителями следующих штаммов групп:

 

Капитанов А.А. штамм группы «П»

Винниченко У.А. штамм группы «И»

Быстров Е.И. штамм группы «З»

Крюкова Х.М. штамм группы «Д»

Мякишева Г.У. штамм группы «Е»

Мочалидзе М.М. штамм группы «Ц»

 

А когда к ним присоединился седьмой товарищ, со штаммом группы «Ы», то заразился и он.

На конференции не принято было матерно выражаться, но на слайде читалось слово «Ы» «Ц» «Е» «Д» «З» «И» «П», коим принято выражать что-то негативное, отрицательное, упадническое.

Интересно то, что нудисты из другого банного отделения находящиеся рядом с заболевшей группой (они были тоже без масок) не заболели, хотя в составе шести человек отмечали день рождение товарища нудиста, привожу результаты анализов на наличие буквенного обозначения группы штаммов:

 

Гогин А.А. штамм группы «Л»

Бахутин У.А. штамм группы «Ю»

Майоров Е.И. штамм группы «Б»

Плюшина Х.М. штамм группы «О»

Елена Г.У. штамм группы «В»

Крысин М.М. штамм группы «Ь»

 

ЛЮБОВЬ – это всегда светлые чувства, радость, очень положительное слово.

 

Тяжёлой формой заболевания заразились шесть человек, членов гаражного кооператива «Руль», они собрались в воскресенье в гараже отметить покупку автомобиля, и вот результаты анализов:

 

Бабин Э.А. штамм группы «Г»

Бшаров У.А. штамм группы «И»

Морунов К.О. штамм группы «Т»

Паюсова Г.Н. штамм группы «Л»

Бушина К.У. штамм группы «Е»

Корюшкин М.Х. штамм группы «Р»

 

Оно то и не удивительно ведь ГИТЛЕР  – это двадцать восемь миллионов с лишним жертв советских советских граждан да плюс девять миллионов немцев, нет ни чего грустнее этого слова.

Далее профессор Гавриков, сообщал об подопытных крысах. Каждая крыса была заражена штаммом определённой известной буквенной группы и помещена в тесный бокс, для плотного контактирования между особями так, что в результате получалось, слово «РЫДАТЬ»

 

Крыса№1 штамм группы «Р»

Крыса№2. штамм группы «Ы»

Крыса№3. штамм группы «Д»

Крыса№4 штамм группы «А»

Крыса№5 штамм группы «Т»

Крыса№6 штамм группы «Ь»

 

Но крысы не заболели. Профессор пояснил, что слово "рыдать", может иметь и положительный оттенок, ведь рыдать можно и от радости.

В конце доклада профессор Гавриков вынес предложение называть этот Хахтинский вирус, вирусом  Шести Грустных Букв.

А на вопрос как всё-таки уберечься от заразы сказал, что необходимо соблюдать масочный режим, вакцинироваться, дистанцироваться, или же сдать тест на принадлежность к буквенной группе и носить майку с надписью своей буквы, что бы невольно не стать жертвой вируса Шести Грустных Букв.

 

#шестьгрустныхбукв

 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 16
    8
    83

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.