Про хомячков и не только

Кому нужен хомяк редкой джунгарской породы?!
Могу подарить хомяка, а то у меня их два, сидят по отдельным банкам, потому что им вместе нельзя, драться начинают, один раз чуть до смертоубийства не дошло, причем один истерик, если его чуть напугать, визжит на ультразвуке как будто его режут, и при этом плюхается на спину как при обмороке, а ещё у меня фретка, это такой домашний хорек, животное из семейства куньих, если кто не знает, родственница норок, мангустов и россомах.

Молодой она регулярно пускала мне кровь и алыми пятнами проливалась на кухонную плитку, иногда доводя меня до слез, когда за кончик пальца своими острыми зубками хватала так, что не оторвать, или за ноги ца́пала, поэтому часто сидел на стуле, поджав под себя ноги.

А сейчас ласковая стала, иногда игриво покусывает меня слегка, чтоб совсем не расслаблялся, но всё-таки хищница, поэтому банки с хомяками я поставил на секретер, чтобы не смогла добраться, а то она этих хомяков быстро если не захомячит, так просто придушит.

Наверное, вы не поняли, с чего это я такой зверинец развел и, главное, с какого перепуга вам читать эту галиматью, если у вас хватает своих проблем?

Так я вам сейчас по быстрому расскажу одну реальную недавнюю историю знакомства, если вам интересно, а если нет, то можете дальше не читать, честное слово, не обижусь!

В общем, представьте, живу я в своей квартире, такой себе старый холостяк... ну как старый, в зеркале вроде ничего так, вполне спортивный, и выгляжу неплохо, потому что веду скучный ЗОЖ, периодически посещаю спортзал, да и фигура вместе и ростом выше среднего, конкретно 183, если кому интересно, без признаков пуза вместе с шевелюрой,, видимо, по наследству передалась неплохая, так что при знакомстве вполне могу себе лет десять скостить, если вопрос о моем возрасте девушка задаст прямо в лоб.

Это как певица Слава поет:
Одиночество-сволочь 
Одиночество-скука 
Я не чувствую сердце
Я не чувствую руку

Да, к чему это я?
А, так вот, я же сначала фретку купил, чтобы одиноко не было, кошку мне сестра отсоветовала, говорит, будет обои драть и на вещи сцать, а у меня и так в квартире чистоту навести не удается, за что меня две соседки предпенсионного возраста (тоже весьма колоритные особы со странностями, периодически делают мне нервы, заслуживают отдельного рассказа) сильно ругали всякими нехорошими словами.

Так вот, мне, как одинокому — вполне моложавому и спортивно выглядящему холостяку периодически приходит желание найти себе девушку, желательно симпатичную, потому что зачем мне несимпатичная, что я буду с ней делать, правильно?

Вы только не подумайте, что я на каждую -встречную бросаюсь по причине острого спермотоксикоза, на самом деле далеко не каждая меня привлекает, так что, скорее, меня можно в излишней переборчивости упрекнуть и заставить на свою рожу в зеркало посмотреть )))
Ладно, это я так, в плане сарказма и самоиронии)))

А тут девушка в фб проявилась, я с ней год назад общался, но что то не пошло, типа она группу создала, назначила меня модератором, и настаивала, чтобы я обязательно пригласил 20 человек в ее группу знакомств, в общем, ерунда какая-то)))
Да, так начали мы с ней общаться по новой, и такая душевная оказалась, просто прелесть.
Правда, фото свое она категорически показывать отказалась, типа чтоб ее фотки не гуляли потом по инету)))
Честно говоря, вначале думал, что она полноватая, но как-то в очередном телефонном разговоре порадовала, уверенно сказав., что совсем не толстая)))

Так вот, общались мы вполне душевно, она очень скромная оказалась, и живёт совсем рядом, пешком даже можно дойти, если очередной локдаун объявят.
Да, живёт она с мамой и кучей хомяков, которых разводит.
С деньгами у нее ну очень туго, потому как постоянной работы у нее нет, только редкие подработки, так что даже трудовую книжку не завела.

Так что при общении с девушкой в телефонном режиме я и почувствовал себя примерно как Ричард Гир в фильме «Красотка», то есть харизматичным, относительно богатым, уверенным в себе покровителем и захотелось порадовать ее новым смартфоном (потому как у нее не смартфон был, а одно название, работал только от сети, и часто был выключен)

Ну, чтобы вы правильно оценили, это было бы примерно как если тот же Ричард, который Гир подарил Красотке Джулии новый престижный автомобиль )))
Да, и предложил помочь ей найти приятную работу, благо у нее были весьма скромные запросы по зарплате.

И вот начала она мне жаловаться, что не знает, куда деть двух хомяков, она их как то сортирует и по парам в разные коробки разбивает, а эти лишние оказались.
Ну, думаю, вот и повод, чтобы сразу пригласить в гости, давай, говорю, я у тебя этих хомяков куплю.
Девушка обрадовалась, видимо это реальная для нее проблема была, особенно после того, как я пообещал, что заберу сразу двоих, и я быстро договорился я с ней о встрече.
Жду, когда подъедет несколько остановок на маршрутке., а звонка от нее нет и нет.

Звоню сам, а мне в ответ, что автобуса нет, поэтому она, бедная, сейчас домой уйдет.
Я говорю, как это нет, маршрутки одна за другой! , а она мне «я деньги на маршрутку забыла, а если вернусь домой, больше не поеду»
Я в трубку"стой, я сейчас подъеду«, быстро одеваюсь и бегу на перехват, , чтоб не убежала.)))

Приезжаю, немного волнуюсь, вдруг кикимора, я же фото не видел!

А нет, ничего такая, не модель, конечно, но и не сказать, что замухрышка, главное, что реально не толстая, и грудь выгодно выпирает из -под кофты, так что я ее нежно обнял, выдав банальный комплимент «а ты симпатичная», толи чтобы ее ободрить, толи чтоб себя на романтику настроить, включаю Ричарда Гира и веду ее в магазин, где покупаю ей плитку шоколада Миллениум, бананы, мандарины, сосиски и ещё что-то, в лёгкой форме демонстрируя что я отнюдь не жлоб.)))

Приезжаем ко мне, подготавливаем банки для хомяков, причем девушка показала свою хозяйственность, решительно перемыв мне посуду.
Короче, хомяки по банкам, девушке я за них, несмотря на ее отнекивание (она же скромная))), всучил сто гривен за хомяков, немного посидели, выпили по паре рюмок настойки моего изготовления ( я же готовлю чудесные настойки), причем вспоминаю момент, когда она побоялась второй раз пить из своей рюмки, типа чтобы я туда ничего не подсыпал, поэтому выпила из моей))) , и в связи с поздним временем, повел ее на маршрутку.

Стоим мы, значит, ждём маршрутку, разговариваем, целуемся..., можно сказать, с взаимным удовольствием, ну, думаю, можно считать, что сценарий будущих душевных отношений, как в фильме, вполне складывается, можно больше не переживать и выдохнуть)).
Смотрю, а автобусов нет, и людей как то тоже не наблюдается.
Видно, поздновато.
Тут я, продолжая оставаться в образе Ричарда Гира местного разлива,, даю ей 50 грн, сажаю в подвернувшуюся машину, и машу рукой вслед.
А может, не машу, точно уже не помню....а нет, точно машу!)))
Прихожу домой, звонок по телефону, что приехала, но переживает, что забыла кулёк с фруктами.
Тут я окончательно поверил, что все будет тип-топ, наконец-то я нашел скромную -душевную, близкоживущую, неполную и вполне симпатичную девушку, с которой можно почувствовать себя почти Ричардом Гиром.

Эпилог
В дальнейшей переписке с «Красоткой» через пару дней, с удивлением прочитал, что общаться она со мной будет, но к отношениям как -то не готова.
Я сначала, конечно, удивился, не ожидал такого ответа и спрашиваю"а что тебе не понравилось?"
Она " а что, ты сам не понимаешь?«)
Я-«Нет, тебе целоваться не понравилось?»
Она-«Не очень))) не беспокой меня больше.)))

Да и ладно, если совсем честно, не очень-то и хотелось.)))
Я сначала хотел ей хомяков обратно вернуть, но потом почувствовал, что видеть ее лишний раз мне будет неприятно, видимо, это уязвленное самолюбие мне нервы делает )))

В общем, я понимаю, что своей харизмой недотягиваю до Ричарда Гира, но и девушка далеко не Джулия Робертс, а если ещё учесть, что мне и Джулия никогда особо не нравилась, потому как мне по душе другой типаж Дженифер, которая Попес..
Да, а чего это меня на фильм » Красотка " переклинило?
Наверное, это на меня так вишнёвая настойка подействовала))))

История целиком реальная, и произошла недавно, ведь я никогда не лгу, честное слово!
Ну, может, если только меня девушка не спрашивает в лоб-сколько мне лет?!)))

Так что, кому джунгарик нужен?
Пишите, не стесняйтесь, отдам бесплатно вместе с бутылкой вишнёвой настойки собственного приготовления!
Р. S. Настойки не продаю, а угощаю и дарю!
^@Борис Беляев

 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 5
    2
    138

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • hiitola

    Мда...
    Женщины-загадки, беда с ними. Заводить их проблемно)) Хомяки надёжнее.
    Хоть бы алименты на содержание джунгариков подкинула. Вписала, понимаешь, в расходы, и была такова))

  • hiitola

    Борис Беляев , редиска она. И сосиска. Как кукушка скинула хорошему человеку двух обаятельных нахлебников.
    Женское коварство неистребимо, постоянно убеждаюсь))

  • slutskiyboris06

    victor 

    Ну, хомяков забрать предложил ей именно я, чтоб был конкретный повод для встречи.

    А загадка для меня в другом-почему она была в общем во мне заинтересована ,прекрасно общались и  явно с удовольствием со  мной целовалась, а потом резко в отказ пошла?)))

  • hiitola

    Борис Беляев , это загадочное женское сердце. Как в том фильме: то им то, а то вдруг раз - и это))