Знакомство с идеями будущей интерактивной книги «Темный Властелин»(на конкурс)

Темный Властелин - это аналог «Игры Престолов» Джорджа Мартина, только с  моими дополнениями:

1) История интерактивная, что позволяет читателю влиять на исход сюжета, выбирая действия в книге и перемещаясь между параграфами (главами).

2) Большее количество магии и волшебных существ, чем в "Игре Престолов".

3) Книга может быть создана, как в упрощенном варианте (простой выбор действий и перемещение между параграфами), так и в более сложной форме (добавление листка с записью инвентаря, параметров главного героя и прочими характеристиками).

   В главном герое я хочу объединить величие Дэйнерис Таргариен, авантюры Петира Бэйлиша и ужасающие возможности Короля Ночи.  

Аннотация

После столетий сна, Вы – Темный Властелин, – пробудились, чтобы принести в мир тьму и разрушение. В Вашем распоряжении огромная физическая мощь, могущественный артефакт и знание все устрашающих заклинаний. Но, при всей ценности вышеперечисленного, Ваша подлинная сила заключается в разуме и воле. Какими путями Вы будете идти к намеченной цели (и куда они Вас заведут)? Каких союзников изберете? Увенчаются ли Ваши деяния успехом? Зависит только от Вас. Но помните: мир полон доблестных героев, желающих Вашей гибели, и коварных злодеев, мечтающих забрать «Огонь сотворения» - великое сокровище, источник Вашей жизненной энергии и магии.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 4
    4
    153

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • goga_1

    не хочу обижать автора

    просто нет 

  • Verliska

    Дорогой автор, тут в аннотации психологически не совсем верный посыл: "Вы темный властелин...проснулись, чтобы нести в мир тьму и разрушение". Представьте себя на месте читателя - захочется кому-нибудь просто взять и понести в мир разрушение? Тьма и разрушение - это средства, а цель обычно благая. Ну там или власть, или месть, или конфликт, или любовь...

  • voskhodovaekaterina

    Эх, пафос... Я бы тёмным вечерочком почитала бы о слуге Тёмного Властелина и особенностях закулисных экзерсисов. Так сказать комедию положений - например, как быть если вечно враждующие вампиры и некроманты вынуждены работать вместе или ошибка в расчётах страшного ритуала и ты уже не тёмный властелин, а спаситель и как с этим жить? А пафос... Это так неоригинально.

  • Karl

    Тортик ты молодец, Поздравляю Вас с окончанием конкурса и желаю Вам в дальнейшем неиссякаемой творческкой энергии, новых замыслов, великих  текстов, главное не сдаваться и идти к своей цели.

    Конкурсы заряжают энергией

    С уважением Комментатор Кремнев207