OlgaAnatolevna OlgaAnatolevna 31.07.21 в 19:51

Розовое обако. Пион. Гармония. Полная версия

- Добрый день Вениамин Кондратьевич, я записана на 18.
- ой ну зачем вы приехали .. я поздно спохватился , уже не стал звонить.        
Он сидел в полумраке в углу кабинета, лениво раскинувшись на стуле, смотря в потухший экран монитора. весь его вид выражал недовольство и усталость от этого  бренного мира и похоже у него были большие планы на остаток дня, а мой визит их сильно нарушил.
- Ладно, проходите. Что у Вас случилось ? 
- Болит спина. 
- Ну я вас не буду принимать сегодня. Но если прям сильно хотите, то могу.              
Просто поразительно. Наверное, такое возможно только в России. Придти в дорогую клинику по предварительной записи и получить такое отношение. Просто встать и уйти, накатать огромную жалобу на три листа, попросить другого специалиста..мои размышления были прерваны резко повеселевшим доктором, он видимо прочитал мои мысли. 
- Проходите за вторую ширму, раздевайтесь до пояса ложитесь на живот .                                  
Ладно. Другой врач все равно сразу не примет, не зря же я ехала в самый час пик и полчаса искала парковку на Петровке. Я ещё никогда не была на иглоукалывании и честно говоря не очень то в него верила, ну была не была.. айййй…. Что то резко вонзилось мне в плечо. Затем под лопатку.. потом в затылок. 
- Все. Лежите 20 минут, наслаждайтесь. Радостно прокомментировал ещё недавно такой хмурый Вениамин Кондратьевич.      Через некоторое время он заботливо поинтересовался все ли у меня в порядке.  Вопрос навеянный логикой не заставил себя ждать.
- А что то может пойти не так? Это же всего лишь маленькие 5 иголочек…
- Ну.. как вам сказать, вы не представляете какой на самом деле сильное воздействие они оказывают. Часто бывают что пациенты не очень хорошо переносят первый сеанс. Может быть сильное головокружение, обмороки, рвота….              
В висках что то сильно забилось. Кровь прилила к голове. Участилось  сердцебиение, стало трудно дышать.
- доктор вытаскивайте срочно эти адовы снасти. Мне плохо. Быстрее.
- Дышите глубже и успокойтесь. Нельзя прерывать сеанс станет только хуже. 
О, Святые небеса ! Зачем я на это согласилась , лучше бы мазью помазала и шалью из козла обернулась. Если выживу больше ни ногой в это чистилище.
- Одевайтесь , присядьте на стул, поговорим. Представьте розовый цвет. Какой у вас любимый цветок? Вспомните его запах. Представьте что вдыхаете    его аромат. Получилось его почувствовать?
- Да.                                      
Я вдыхаю аромат своих любимых пионов , которые вот уже который год я не могу заполучить в подарок. Вместо этого мне дарят розы. Странно , мне всегда дарят исключительно красные розы. Всю жизнь, совершено разные люди. Сладковатый цветочный аромат просачивается в мой нос напоминая мои любимые духи Montale.
- Я вам скажу , что с такой поразительной способностью к самовнушению ваша жизнь может стать такой какой вы только захотите. Вам не понадобятся никакие врачи и больницы. Все только в ваших руках.
- Так. Интересно. Это не только со спиной работает?!
- Конечно. Вот какая у вас мечта? 
- Хм… так это очень просто.. хочу что бы бывший вернулся ко мне, бросил жену и отдал мне все свои деньги.
- Ну потребность любить и быть любимым, это нормально. Желание материального благополучия, тоже естественно. Но зачем вам чужое, это деструктивные мысли. Нужно отпустить этого мужчину, и придёт другой, ваш. Поэтому. Представляйте те нити которые связывают вас сгорают. Вас больше ничего не связывает вы свободны . Произнесите слово «норма». 
- «Норма»
- В это понятие входит и любовь и материальное благополучие и здоровье. Все без чего человек не может быть гармоничен. Представьте что вы летите на розовом облаке и вдыхаете сладкий аромат пиона. Произносите “ норма. Моя жизнь и гармония вокруг меня». По 15 минут в день неделю и результат не заставит себя ждать . Тут главное все правильно делать и ничего не перепутать. Была у меня одна пациентка….приходит ко мне и жалуется . Я замуж хотела, а ко мне начали женщины приставать. Прохода не дают. Оказалось она представляла что они с подругой на облаке порхают, тоже хотела ей помочь замуж выйти. Так что выходите из кабинета садитесь на мягкий и удобный диван в конце коридора, расслабляетесь и проделываете упражнение. 
Диван оказался и правда удобным. Лёгкая ненавязчивая музыка. Так что там..облако, цветок 
- ой мама у неё рак почек обнаружили , там болит все. - Донёсся  с соседнего дивана эмоциональный телефонный разговор. 
Облако, «норма», гармония..
- Да говорю же поздно уже операцию делать. Но химию назначили. Ещё громче сообщила мадам в трубку.
Блд. Так дело не пойдёт. Пойду упражняться в машине по дороге домой. 
Облако, пионы, норма моя жизнь и гармония вроде так было? А что то ещё должно сгорать между нами с бывшим. Ладно представлю что он сгорел, что б наверняка. 
- да куда ты едешь?! Вот понакупают  Права , потом из за них аварии каждые сто метров! 
Норма. Гармония. Бывший сгорает. Пион цветет. 
 
Через неделю упорных упражнений мы сидели с подругами в баре. Напротив расположились четыре симпатичных мужчины с обручальными кольцами. Все четверо спросили телефон именно у меня. Норма. Моя жизнь и гармония вокруг. Пион. Занавес.
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 2
    2
    109

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • bitov8080

    О да, все подобные специалисты так и норовят залезть еще и в мозг, хотя это не их профиль

    Пионы тоже любимые)

  • OlgaAnatolevna

    Он был не против и ещё куда нибудь залезть, но это совсем другая история😂