OlgaAnatolevna OlgaAnatolevna 30.07.21 в 11:18

Pro Любоvь. Про Gрибы

Несколько месяцев он робко смотрел на меня , прежде чем подойти. Если бы на его месте был бы какой нибудь студент, ничего удивительного.. но это был высокий статный уверенный в себе мужчина. Наверное о таком мечтает каждая. Вся его внешность выражала какое то , уже утраченное в наши дни , благородство. Словно герой романов классиков золотого века он был галантный и принципиальный, тембр его голоса был спокоен и мягок, а манеры сдержаны и говорили об отличном воспитании. Он был одет дорого и со вкусом, и вообщем создавал безоговорочное впечатление идеального мужчины. Личное знакомство подтвердило все мои догадки. Крупный чиновник, обожающий своего сына от первого брака и мечтающий о новой семье и детях. Водители, гувернантки и прочие модные слова современной действительности. Он открывал мне дверь и беспокоился не замёрзну ли я пока дойду до машины. Но затем наши пути разошлись.

Несколько месяцев я не могла думать ни о чем. Я чувствовала , что то случилось, ровно так же как и чувствовала что этот мужчина тот, кого я искала всю жизнь. Шли дни и недели.. но телефон предательски молчал. И я уже почти согласилась выйти замуж за Дэвида, бизнесмена из Швейцарии. Когда однажды во время шоппинга в Цюрихе мне пришло заветное сообщение.  «Были проблемы, только разобрался». И вот я уже готова отменить все планы и лететь в Москву. Но завтра мы отбываем в Куршавель, затем Санкт- Моритс. В Москве я буду в лучшем случае недели через три.

Все это время мои принц был на связи каждый день, он интересовался как я провожу время, рассказывал о себе и , казалось, что теперь мы будем вместе навсегда. Мое безудержное счастье омрачал только Дэвид , который бесконечно клялся в любви и спрашивал, что бы мы могли ещё мне купить.  Я расторгла нашу помолвку и вот в аэропорту с огромным букетом белых роз ОН встречает меня. Следующую ночь мы провели вместе. Утром он приготовил мне завтрак и начал перебирать свежие пакеты из цума , в поисках что бы мне подарить. Ведь таким красивым девушкам нужно делать подарки каждый день. Ничего не найдя он поинтересовался люблю ли я грибы ? На утвердительный ответ он радостно достал мне литровую банку консервированных опят. И отправил домой. Как вы понимаете больше я его не видела.

Только язвительные комментарии мамы жующей грибы « вкусные , съезди ещё» и подруг «тебя в**и за банку грибов» напоминали о его существовании.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 5
    4
    131

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.