Бушкрафтер (на конкурс)

История повествует о молодом и амбициозном блогере-бушкрафтере, который снимает очередное видео про обустройство лагеря в лесу. Он делает лазанью на костре, мастерит стулья и навес из «подручных» материалов, одним словом – развлекает свою аудиторию. И все идёт хорошо, пока ночью, вопреки всем прогнозам, на район, в котором он находится, не обрушивается сильный шторм.

Мужчине удается найти укрытие, однако, после окончания шторма выясняется, что множество деревьев повалено (одно из них прямиком на его машину), связь отсутствует, дороги заблокированы и…Он остаётся один на один с дикой природой по-настоящему.

После долгих изматывающих «приключений», герою всё-таки удается выбраться к цивилизации, но произошедшее отбивает у него всякую охоту продолжать блог.  

#alterlit_contest #моявоображаемаякнига 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 25
    8
    152

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • goga_1

    все будет зависеть от исполнения 

  • HolyTramper

    кличка гога повесился это да. Исполнение это самое главное. А ещё мысль. Стиль. Слог. Сценарий. И знание темы.

  • genetyk73

    блогер - выживальтщик уже смешно

  • HolyTramper

    Гешин да ну? Достаточно много каналов на Ютубе посвященные Буш кэмпу, Буш крафту и выживанию. При чем каналов не с территории РФ и СНГ в разы больше. 

    Так что смешно - не смешно, но тема достаточно актуальная.

     Не всем же смотреть быдло пранки и пошлую бредятину 


  • genetyk73

    Святой Бродяга бггггг.... а ещо на ютубе можно посмотреть, как занимаца сексом. Ну, для нас, дураков, надо встречаца с женщиной

  • HolyTramper

    Гешин ну книги про секс тоже есть. Та же камасутра. Сколько людей - столько мнений. Сколько людей - столько оттенков вкуса.



  • Karl

    Идея не плоха. Если её почётче очертить. Типа  зажравшийся, но плутоватый Блогер снимает фидео про выживания непонастоящему ему сыплются донаты, у него мильоны подписчиков,  и тут бац!- реально надо выживать.....

  • HolyTramper

    Kremnev207 вообще я так и думал сделать. Во первых это интересный сюжет. Во вторых - ну не интересно же писать, о мега крутом, десантнике-спецназовце выживальщике.

    Да и вообще мне тема интересна. Я люблю всякие такие видяшки на ютубчике глянуть. Но бывает - картинка красивая, чел вроде все делает хорошо, правильно, интересно и стильно, НО - с ростом инструмента и доп няшек из маленького рюкзака - ты понимаешь, что у него за деревом стоим машина. И как-то неприятно становится.

    При всем этом, я спокойно смотрю людей, которые на машине, с бензопилой, генератором и т.д. что то мастерят в лесу. Но это разный контент и ты разное ждёшь от блогера.

    Короче мысль, думаю, моя понятна.

  • Karl

    Святой Бродяга а тут как надо закрутить

    Этот сытый блогер снимает видео про выживания.

    А другой злой блогер заманивает людей противозаконно  на дикие острова под разными предлогами и со спутника снимает и транслирует виде о мучениях жертвы и имеет с этого сверхдонаты

    И вот тот первый блогер попадается на удочку второго

    крутяк будет

  • HolyTramper

    Kremnev207 это уже Стивен Кинг 😄😄😄.

    В целом, мне кажется, хватит и просто попаданства в непростую ситуацию. Вполне самодостаточный сюжет. Без лишних накруток.

    Что-то более закрученое уже имеет смысл писать - если делать серию книг. Типа "карма нечестных блогеров" :)

  • Altist_Danilov

    Может, что-то интересное и получится.

  • HolyTramper

    Altist_Danilov ну я сильно постараюсь.

  • alesyar2

    ну вот еще одно новое и бесполезное слово выучила... пальцем в небо тыкаю, но словарный запас пополняется. 

    Блин, но от синопсиса ожидаешь, что бы именно эти приключения и были расписаны. Эта аннотация о книге/фильме ничем из ряда подобных не выделяется. для меня. кроме нового слова. Он пошел в лес и с ним случилось приключение, но он выжил.