Уёвый дождь (на конкурс)

Баба Нюра живёт с внучкой в ветхом доме с покосившейся крышей. Бабе Нюре семьдесят пять лет, а внучке – двенадцать. У бабы Нюры морщины, висячая грудь и близорукость. У внучки – доверчивые глаза, розовые соски и дислалия. 

Однажды перед домом бабы Нюры останавливается чёрный автомобиль. Из него выходят люди в дорогих костюмах с какими-то бумагами и сообщают хозяйке о сносе старого дома. Они просят подписать документы, согласно которым бабе Нюре предоставят городскую квартиру со всеми удобствами. Баба Нюра кричит на представителей власти, прогоняет их. Люди в костюмах предупреждают, что через неделю дом должен быть свободен. Баба Нюра плюёт в их сторону, называет убийцами. Автомобиль трогается.

Ночью над деревней нависает свинцовая туча, начинается проливной дождь.

На следующий день баба Нюра вместе с внучкой идёт в лес на кладбище. В лесу они находят странные грибы. Баба Нюра срезает один из них, удивлённо осматривает сквозь очки, нюхает. Ножка у гриба длинная и толстая, тёмно-коричневого цвета, а шляпка маленькая, имеющая форму тупого конуса с закруглённой верхушкой. Сверху она бурая, а снизу белая, покрытая трубчатым слоем.

– Уй! – произносит внучка и вспоминает пьяного голого папу.

Баба Нюра шикает на неё и собирает грибы в корзинку. Бабе Нюре нравится грибной запах, она решает их попробовать.

Дома внучка незаметно крадёт самый красивый гриб. Запирается в комнате, играет с новой игрушкой, крутит в руках, прижимает к телу. Случайно гриб оказывается внутри девочки. Девочка стонет и испытывает первый оргазм.

Баба Нюра пробует жареный гриб и чувствует, как висячая грудь поднимается и становится упругой. Она испытывает острое сексуальное желание и бежит к трактористу Прохору.

Проходит неделя. К выкрашенному дому с починенной крышей подъезжает бульдозер. Баба Нюра, внучка и Прохор смотрят через окно во двор. Горячие молитвы на могилке родителей не помогли. Бульдозер приближается. Вдруг на улицу выбегает внучка с уём в руке.

«Пшли науй!» - кричит девочка и бросает свою любимую игрушку.

Уй попадает в голову водителя. Водитель вскрикивает и поворачивает машину назад в город, где сносит здание мэрии.

Баба Нюра остаётся жить с Прохором и беременной внучкой в деревне.

 

#alterlit_contest #моявоображаемаякнига

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 1
    1
    66

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.