sgb Ш.Г.Б.© 28.11.16 в 12:26

СКОЛЬКО НУЖНО ТРАХНУТЬ ЖЕНЩИН, ЧТОБЫ НАЙТИ СВОЙ ИДЕАЛ?


«На вопрос: в чём смысл жизни? Есть таки только один правильный ответ: смотря чьей жизни?» 
.
Для меня самые страшные слова, которые можно услышать от женщины, — «Мне нужна самореализация!». С этого момента женщина для меня потеряна. 
ш.г.б. «Краткое пособие для начинающих мародёров» Альтерлит. 2017г. 

...

Эпиграф.
.
Маслоу утверждал, что «стадии самореализации» достигает не более 2 % людей.
Я добавлю — самореализация не имеет ничего общего с состоянием «счастье». Счастливым можно быть только в детстве, живя в сказке созданной для тебя любящими родителями. Потом ты идёшь в детский сад(школу, институт, работу), где обязательно встретишься с теми у кого не было любящих родителей, и представление о счастье совсем другое. Вот его-то они и будут активно вбивать во всех несогласных, оправдывая своё поведение необходимостью достижения собственного «счастья», которое называют «самореализация».
.
(По традиции эпиграф не имеет никакого отношения к повествовательной части)
 
...
 
В ресторане кормили невкусно, но пафосно. 
Мой приятель объяснил выбор заведения так: «Чем отличается хороший ресторан от плохого? Хороший, если салат «Оливье» в любой день одинаковый по вкусу и внешнему виду, а не так что сегодня пресно, завтра перчёно, послезавтра с креветками... Тут «Оливье» всегда одинаковый. С мясом!». Он вообще очень любил всему давать развёрнутые философские оценки. То есть «определять для себя, как действующего и познающего субъекта, значимость явления или предмета».
.
Ужин и разговор протекали по обычной схеме. На аперитив общие фразы про погоду, курс доллара, пробки и парковки в Москве. За салатом анекдот про покема «Пикачу» и Дмитрия Анатольевича. За горячим о том, кто и как будет встречать Новый год. За десертом о бабах...
.
— Почему все бабы с которыми сводила жизнь, были стервами, почему!? — Классика жанра. Всё время слышу такое от приятелей, сменивших пару-тройку семей и несколько десятков дорогих, длинноногих и хорошо сосущих бровеносцев.
— Знаешь чем отличается разумный человек от дурака? 
— ..?
— Количеством повторяющихся однотипных глупых поступков. Правда, ещё есть творческие идиоты, но они каждый раз ошибаются по-новому и называют это духовными исканиями.
.
— Хочешь сказать, я дурак?
— Зачем так..? Просто совершаешь однотипные ошибки без творческих потуг, — в этом месте, не дав собеседнику успеть обидеться, подсовываю виноватого. — Это бабы виноваты. Они обманывают всегда по новому. Сколько всего у тебя было женщин?
— Зависит от критерия оценки. — Он подтянул к себе «мильфей», взял десертную ложку и продолжил: — Если отношений, то меньше десяти. Если любовниц, то несколько десятков. Если в постели, то хрен сосчитаешь... Ну больше пятисот, на круг. 
.
— Странно. После пятисот, хочешь — не хочешь, на инстинктивном уровне должен образоваться фильтр на стерв. Если идиосинкразии на таких нет, значит они и нужны. — Я нажал кнопку вызова официанта и стал перелистывать винную карту. Под тему баб нужен был хороший коньяк.
— А на самом деле, — приятеля явно заинтересовал философский аспект перехода количества бабатрахов в их качество. — Сколько нужно трахнуть женщин, чтобы найти идеал? 
.
— Вопрос конечно тянет на Нобелевскую премию!!! Думаю, у каждого своё количество, только этапы одинаковы. Этапы одинаковы, выводы не утешительны.
— С первой по десятую трахаешь всех кто даёт. — Философ начал разводить антимонии, апофегма была ему не доступна.
— Обычно в этом интервале женятся первый раз, — положив нож с вилкой на тарелку «в пол-шестого», я посмотрел в восточные глаза официантки и вместо коньяка заказал зелёный чай с рюмкой «Бехеровки». В ресторане, где официантками работают казашки, хорошего коньяка не может быть по определению, что бы не писали в винной карте.
.
— Да. Но женитьба не отменяет секс с другими! — Приятель продолжал увлечённо ковырять десерт, выискивая в маскарпоне малину и чернику. — Зато с десятой по двадцатую вырабатывается определённый типаж на который встаёт всегда.
— Тут первый раз и разводятся, поняв, что наличие жены убивает надежду найти идеал, — добавил я. Казашка-официантка принесла чай с «Бехеровкой» и удалилась, не забрав тарелку с ножом и вилкой «на пол-шестого». Всё-таки хороший ресторан определяется не только «Оливье». 
.
— С двадцатой по тридцатую понимаешь, что во фразе «люблю тебя...» у всех женщин есть недосказанное продолжение — «... за то, что мне удобно сидеть на твоей шее», — доморощенный Диоген характерно покрутил головой и потер себе затылок. 
— Тут многие отчаиваются. Повторно женятся и хоронят себя в зоопарке семьи. — я повторно нажал на кнопку вызова официанта.
— Точно! После. С тридцатой по сотую появляются лёгкие перверсии, переходишь на ЖМЖ, BDSM и часто посещаешь венеролога, — приятель явно выдал что-то из собственного опыта. Лично у меня и после первой тысячи BDSM не было.
.
— После сотой женщины окончательно перестаёшь верить в любовь и возможность найти идеал. Начинаешь эстетствовать. Трахать только молодых со спортивной фигурой, упругими сиськами и идеальным педикюром. Лучше близняшек, на худой конец бисексуальных подруг. — мне оставалось только кивнуть в подтверждение, приятель продолжал. 
— Ты знаешь, — он неожиданно изменился, что-то забытое человеческое всплыло из глубины и блеснуло в глазах, но тут же ушло на дно. — Ты знаешь... После пятисотой наступает пресыщение. Уже не так важен подтянутый живот, выщипанные брови, длинные ноги. Больше ценишь за умение сосать, слушать и прощать. За уверенность и постоянство во всём. В плохом и хорошем. За предсказуемость. Я полгода назад привёз неиспорченную шестнадцатилетнюю тайку. Отдрессировал под себя по схеме «подай-принеси-...». Но не то всё это. Не то! Души нет... Поговорить с ней не о чем.
.
— Ну, если поговорить, тут нужна спившаяся ровесница с детьми от предыдущих браков. Потомственная алкоголичка с семейным рецептом самогона, доставшимся от прабабушки.
— Есть такая. Я к ней иногда заезжаю, что бы понять, правильно поступил, когда развёлся в первый раз. Жить с ровесницей, это постоянное напоминание, что и ты не мальчик. На фиг. Не хочу стареть! — Приятель решительно развернул винную карту на странице «Коньяки». 
.
— Ты всё время совершаешь одну и ту же ошибку. Ведёшься на яркую внешность, не замечая демаскирующих признаков. Чему учит природа? Чем привлекательнее и ярче форма, тем ядовитее содержание. — я начал давить на кнопку вызова повторяя сигнал «SOS». На этот раз официантка заметила грязную посуду. Мой собеседник заказал самый дорогой коньяк. Из любопытства не стал его отговаривать и продолжил.
.
— Есть простой способ отличить по настоящему нормальную бабу от стервы. У настоящей бабы не должно быть... — взял салфетку-ланчмат и стал на ней записывать:
.
Во-первых. 
На порядочной женщине не должно быть ни одной дорогой брендовой вещи. Не должно быть последнего айфона и вообще, любой вещи превышающей по стоимости среднюю месячную зарплату. Это значит, у неё нет и не было спонсоров до тебя, которые успели развратить и испортить.
.
Во-вторых. 
Порядочная обязательно должна работать, поэтому без нарисованных бровей, эпиляций до младенческой пушковости, сложного маникюра и прочей херни требующей постоянной корректировки с материальными и временными затратами. 
.
В третьих. 
Не должна быть окрашена в рыжий. Рыжий, это отблески пожара в голове.
.
В четвёртых. 
Не должна курить и не курила никогда. У курящих всегда проблемы с нервами, и привычка к ночным завываниям с выносом мозга окружающим. А бросившие — это только на время. Поверено на личном опыте.
.
В пятых. 
Без крупных тату. Не буду долго объяснять. Почитай «Значение татуировок в диагностике психических и поведенческих расстройств». Там всё об этом есть.
.
Всё!
.
Если ты трахнешь сотню таких девушек, а это надо постараться, на деньги они не ведутся. Среди них обязательно будет именно та, с которой будет о чём поговорить. 
Кстати. Люди, у которых нет миллионов на счетах, именно так и поступают. 
.
Приятель молча перечитывал написанное мной на салфетке. Принесли коньяк. Он пригубил и сморщился.
— Говно-коньяк. Как так-то? Это же не Jenssen Arcana!? Столетний коньяк не может отдавать сивухой!
— А ты «Оливье» тут давно заказывал? — поинтересовался я.
— Ни разу...
— Так с чего ты взял, что это хороший ресторан?
— Секретарша заказала. Рыжая, между прочим... Хрен с ним с рестораном. Вопрос в идеальном количестве баб. То есть, ты считаешь, достаточно трахнуть сотню, руководствуясь твоим списком, и среди них будет идеальная и единственная?
— Не знаю. Ни у тебя, ни у меня не будет возможности это проверить. Мужик, трахнувший больше ста баб, остановиться на одной уже не сможет. 
— Значит пойдём на рекорд по ебле стерв! — Практик легко и без сожаления сменил философа. 
Ну, а мне оставалось только попросить его познакомить с секретаршей, давненько у меня не было рыжих...


Ш.Г.Б. (с) ноябрь 2016г.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 119
    28
    400

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • winny

    даже камрад бро монобро есть... и Фекалыч, одного меня нет, неужели я раньше этого не читал?

  • mayor

    Всех не перетрахаете!!!

  • winny

    темнит наш Благодетель, как и обычно. ведь так и не назвал точное количество. а ведь это крайне важно. пока ещё не знаю для кого, но абсолютно уверен, что крайне!

    пошестил за этот мутный блудняк

  • ampir

    Представление о любви, о том, что мол нужны какие-то подходящие люди, которые обязаны искать друг дружку - это в историческом масштабе совсем новое изобретение. Ему лет 200, не больше. Признак упадка и разложения. Раньше всё замыкалось на религиозной сфере. Любовь между мужчиной и женщиной считалась таинством вхождения божественной любви в испорченный земной мир. И когда двое любили друг друга, они обращались к богу в своих чувствах, видели в близком человеке его воплощённый образ. Впрочем, я далёк от мысли, чтобы идеализировать такой подход. Но он был всё же разумнее, потому что был проникнут высшей духовной эротикой. Сейчас же господствует эротика низшего сорта - "медицинская", зоологическая. Не эротика, а порнография.

  • swordfish

    я щитаю туд дело в комплексах каких-то 

    децких скорее всего

    человек пытаеццо чота доказать. в первую очередь себе.

    зачем?