Гусар (сериал, 2020) - заячья отрыжка ТНТ

#imhoch #харламов #гусар #тнт

ТНТ разродился очередным ситкомом, и не абы с кем в главной роли - а с самим Эдуардом Суровым. В смысле, с Гариком Харламовым.  Бульдог Гарик всегда - и в камедиклабе, и в фильмах - играет с одним и тем же лицом и голосом. И прихваты у него одни и те же. Ну не дал Бог человеку актерского таланта - зачем, казалось бы, приглашать. Тем не менее, труп стюардессы в очередной раз изнасиловали.

Поручик Рыльский (Харламов) крадет из походного шатра Наполеона Бонапарта секретные планы расположения французских частей (предварительно трахнув Жозефину)  и спешит с ними к шефу - Кутузову. По дороге он видит красивую бабенку, стирающую белье. И только он пристраивается к ней сзади, как хоба на - и оказывается в современной Москве, на последнем этаже пятиэтажки. Именно в этой квартире молодой ученый собрал аппарат для перемещения во времени и перенес Рыльского в наши дни. То есть на лицо и на беду полная аналогия с «Иван Васильевич меняет профессию». Но аналогия херовая, и совсем не в пользу современной поделки. Назвать это беспросветное говно фильмом или сериалом не поворачивается язык. Не хочется оскорблять действительно стоящие ситкомы.

Рыльский оказывается в современной Москве. На этом и основаны все «шутки» этого, с позволения сказать, недоразумения. Старается вести себя похабно - пристает к бабам, ввязывается в драки, употрелбяет алкоголь. Ему даже придумали словечки, заменяющие в приличном телеэфире нецензурную лексику. Например:

грыжа ты овечья

титька ты бобровая

струя ты барсучья

Ну и прочий бред воспаленного сознания недосценаристов этого недосериала.

Про сюжет я вам рассказал чуть более, чем всё. Да, чуть не забыл - Рыльский всё время рвется назад, в свое прошлое, доставить донесение Кутузову. И постоянно донимает «ученого» требованиями вернуть всё взад, как и було. Но это и так понятно, правда же?

Я вам так скажу - по сравнению с этим дерьмом тот самый говносериал «Реальные пацаны» - это просто шедевр кинематографического искусства. И тем не менее, все сайты с отзывами полны хвалебных панегириков этому «сериалу». Видимо, ТНТ щедро потряс мошной. Жаль остальных актеров (Харламова не жаль), которые с голодухи бросились сниматься в этот «проект».

Я призываю вас не только не смотреть эту ересь, а даже не включать телевизор в то время, пока это безобразие идет. Дабы не заразиться чем-нибудь срамным, прости господи.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 3
    3
    178

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.