Бродилка - 4

Бродилка, так я назвал всю эту цифровую хрень вокруг меня. Наверное, каждый мечтал бы попасть на мое место и получить возможность изменить свое тело. Не просто так же даже эталоны красоты, кинозвезды, обращаются к пластическим хирургам, и я говорю не о возрастных изменениях, а об операциях, направленных на изменение внешности, данной от рождения. Нос поправить, подбородок, там. Да мало ли.

Знавал я одну девушку, в нашем институте училась, так у нее к двадцати двум годам исправлено было практически все — от нарощенных жопы и сисек, до надутых губ. Выглядела она, стоит признать, сногсшибательно. Но часть живости мимики все-таки была утрачена. Одно дело статичное селфи в инстаграме, другое — близкое общение, при котором все эти нюансы и распознаются.

Создавая себе новое тело, я долго думал и крутил разного рода недостатки. Пытался выбрать такие, чтобы не мешали жить. Вроде тех же веснушек умеренной плотности. А что, Катюху они даже красили. Но хорошо поразмыслив, так и не решился собственными руками увечить будущего себя. Вот та же аллергия на моллюсков — вроде фигня, да я, может, за всю жизнь ни одного моллюска не попробую, а гляди ж ты, жалко! А вдруг захочется? А у меня аллергия. Фигня какая-то прям.

Для начала, чтобы было, от чего плясать, все основные показатели я выставил средними. Звучит это, может быть и не очень, но на всякие спортивные достижения я не претендую. Ну вот скажите, зачем мне марафонская дыхалка? К чему гибкость гимнаста? Реакция боксера? Нет, к спортивной карьере я не стремлюсь. Богиня сказал радоваться жизни, а не убиваться на тренировках.

На все это ушло тридцать пять очков. Осталось сорок — оставшиеся пятнадцать и бонусные двадцать пять. Это те, что дали за выбор Родины.

Итак. Рост будущего покорителя женских сердец и героя постельных баталий — сто восемьдесят три. Выше делать не стал, взял тот, что у меня был в прошлой жизни. Удобно, примерно на полголовы выше девушки среднего роста. Будет на каблуках, тогда сравняемся, а будет выше, тогда и каблуков не нужно.

Телосложения мое новое тело атлетического, но без перегибов. Восемьдесят два килограмма, пятнадцать процентов жира, остальное мясо и кости. Кости сделал покрепче. Спина прямая, осанка гвардейская — похоже, сработали комплексы прошлой жизни, в которой я изрядно сутулился. Ушло у меня на все это двенадцать очков.

Еще восемь ушло на лицо. Глаза синие, брюнет. Аристократический нос, аккуратные уши, волевой подбородок. В модельный бизнес я не стремлюсь, но и некрасивым быть не хочется. Все-таки, надо следовать заветам богини, а для этого надо хотя бы нравиться девушкам.

Вообще, в морду лица я сначала закинул тринадцать баллов. Решил, что на такого красавчика девки сами будут вешаться, но уж больно смазливый парень получился. Слишком. До слащавости.

Так что когда я с этими сомнениями полез дальше, с легкой душой перенаправил с красоты лица пять в нужный орган: восемнадцать сантиметров, тринадцать в окружности. Три вышло за длину, два — за правильную окружность. Не толстый, не тонкий, в самый раз! Больше делать не рискнул по ряду причин. Все-таки не в порнофильмах сниматься собираюсь.

Пять очков ушло на мелочи. Убрал излишнюю волосатость. Добавил темперамента, выносливости. Улучшил голос, сделав его внушающим доверие. Прикинув, добавил еще за один балл сексуальности. Настроил даже такие параметры, как потливость и работу сальных желез. В лучшую сторону, понятно.

А когда закончил с телом, перешел к прирожденным талантам. Чего там только не было! Я только список проматывал по ощущениям около часа, и то, кажется, так и не докрутил. Как и во всем, мировой уровень начинался от пятнадцати очков. А что, вложился двадцатку, и вот ты будущий Пеле. Или Гарри Каспаров. А хочешь. Аль Пачино и Роберт Де Ниро вместе взятые. Нет? В общем, учитывая, как легко в наше время пробиваться талантам, можно было пойти другим путем. Очков на десять уменьшить внешность, и все оставшиеся двадцать вложить в то, что сделает мировой знаменитостью со всеми причитающимися деньгами, славой и толпами готовых на все поклонниц. Но… Никаких гарантий. Пока пробьешься, пока сделаешь имя.

Так что таланта я взял только два, оба по пять баллов.

 

Оценка вероятности соблазнения женщины

Прирожденный талант.

Вы всегда можете оценить шанс на то, что в данный момент при текущих условиях выбранная женщина будет готова вступить с вами в сексуальный контакт, в зависимости от планируемого порядка действий и поступков.

Шансы рассчитываются динамически при изменении плана.

При развитии таланта также отображается вероятность влюбить в себя выбранную женщину.

 

Чтение сексуальных желаний

Прирожденный талант.

Вы всегда понимаете, чего именно хочет женщина в процессе секса с нею.

 

— Перспективный выбор, Крей, — донеслось издалека.

Это убрало последние сомнения. Парень, чей объемный образ крутился в окне создания нового человека, казалось, сошел с обложки. Я мысленно перекрестился и сказал:

— Готово.

— Удачи, — шепнуло божество.

В следующее мгновение на меня навалился шум улиц большого города. Я судорожно вдохнул и открыл глаза.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 96

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Комментарии отсутствуют