АМПУТАЦИЯ ГОЛОВЫ.(анекдот)

На далекую лесосеку приехал молодой хирург.
Только что - одному лесорубу отрезало палец, но его коллеги не растерялись: завернули палец в целофан и положили в лед, затем вызвали скорую. Молодой хирург тут же пришил палец на лесосеке в вахтовом вагончике. Все лесорубы были в восторге. «Гений! –кричали они в эйфории. –Талант!»
Прошло время - этому же лесорубу отрезало уже руку, но его коллеги не растерялись: завернули руку в целофан и положили в лед, затем вызвали скорую. Снова приехал молодой хирург и тут же пришил рурку на лесосеке в вахтовом вагончике. Все лесорубы были в восторге. «Гений! –кричали они в эйфории. –Талант!»
И в третий раз вызвали молодого хирурга на лесосеку. В этот раз лесорубу отрезало уже голову. И снова его коллеги не растерялись: завернули голову в целофан и положили в лед, затем вызвали скорую. Целые сутки не выходил из вагончика молодой хирург, а вокруг вагончика толпились лесорубы. Наконец он вышел и устало стер пот со лба. К нему бросились с расспросами лесорубы: «Что, да как». Молодой хирург ответил товарищам лесоруба, что пациент умер. Все лесорубы понимающе мотали головами – дескать понятно – медицинская наука еще не дошла до того уровня когда можно пришить голову.
«Да, нет, – ответил хирург, – она просто задохнулась в целофане!»
С.Б. (NOOSKOP MEDIA)

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 69

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Комментарии отсутствуют