Парковая любовь (на конкурс)

- Короче, я всё продумал, - заорал Псих, вваливаясь к Гуне, и сунул тому в руки смятый журнал. - На, смотри. Страница не то 17, не то 124. Ты ж знаешь, у меня с памятью не очень

. - Да у тебя и с мозгами как-то не очень. Вообще. В принципе. - Гуня с сомнением принялся перелистывать страницы.

- Баба с бородой, что ли? Или вертолёт из моторчиков? Или чего? - и с непониманием уставился на одноклассника.

- Да какая баба, из каких моторчиков? Вот, смотри, - Псих вырвал из гуниных рук журнал и стал лихорадочно листать. - Во, на, читай. Статья про то, чо будет, если кому по башке чем тяжелым ёбнуть. Углубившись в чтение, Гуня засопел, сосредоточенно водя пальцем по строчкам.

- Хуйня какая-то, - изрёк он, дочитав статью, и поднял глаза на приятеля.

- И ничо не хуйня, - вновь заорал Псих, от возбуждения наливаясь кровью. - По башке ёбнуть если со всей дури, человек теряет сознание. На полчаса где-то. Чо непонятного-то?

- А непонятно то, нахуя нам эта информация? - Гуня вопросительно уставился на Психа.

- Вот ты дятел-то! - Псих налился кровью ещё больше, став почти бордовым. - Маринку-старшеклассницу помнишь? Ты ж сам её завафлить хотел?

- Ну хотел, и чо? - напрягся Гуня.

- Как ты её завафлишь-то? Она здоровая вон какая, на голову целую выше, и старше на несколько лет. Так вот и дала она себя вафлить.

- А мы её и спрашивать не станем! - снова заорал Псих. - Дадим по башке портфелем, она сознание потеряет, и вафли, сколько хочешь, но в пределах получасового интервала. Понял теперь, дятел?

- Дура она, что ли, давать по башке себя портфелем-то лупить?

- А мы незаметно подкрадёмся, - проявил вдруг Псих несвойственную ему осмотрительность.

- Смотри, короче, я всё узнал. Она домой после школы через парк идёт. Там в это время почти никого. Мы пойдём следом. Чтобы притупить внимание, сделаем вид, что играем. Будем крутить портфели вокруг себя. А потом хрясь по башке, и всё.

- Ну не знаю, - Гуня с сомнением покачал головой.

- Ишь ты, - Гуня вертел мордой по сторонам, любуясь деревьями в парке. - Тихо, спокойно, птички там всякие. И народу никого. Вот заебись-то!

- Хуички, блядь, - рассудительно одёрнул его Псих.

- Мы чо, блядь, птичками любоваться пришли? - и он кивнул на удаляющуюся фигурку в глубине парка

. - Погнали, чо.

- Может, всё-таки не надо, - ещё раз попытался отговорить приятеля Гуня.

- Ну хочешь, давай отпиздим кого-нибудь. Раз уж так прям охота кому портфелем по башке. А Маринка, стрёмная она какая-то.

- Да кого ты тут отпиздишь-то. Птичек разве что. И Маринка ничо не стрёмная, жопа зато вон какая. Ииииии! И Псих, пригнувшись, побежал вглубь парка, на ходу раскручивая портфель вокруг себя. Поскользнулся, упал, снова вскочил на ноги, как ни в чём не бывало.

- Ох, бля, - вздохнул Гуня и поплёлся следом.

- Ах ты ж сука такая, тварь ёбаная, а ну слазь давай! - Маринка с раскрасневшимся лицом, с выбившимися из-под заколки прядками волос была удивительно хороша. Гуня прям залюбовался, стоя, впрочем, в приличном отдалении, и боясь подойти ближе. Псих сидел на дереве и гуниных восторгов по поводу Маринкиной внешности явно не разделял.

- Да чо я тебе сделал-то? - заканючил он и заелозил по дереву ногами, устраиваясь поудобнее.

- А нормально это, по спине меня портфелем? - Маринка аж зашлась от злости.

- Да я не хотел по спине-то. Я по спине-то нечаянно, Марин

. - А куда ж ты хотел-то, пидорасина?

- По башке, - честно признался Псих.

- По башке-е-е? - нараспев произнесла Маринка и прям затряслась от злобы. - Ах, по башке? По башкееее! И она, задрав юбку, полезла на дерево, срываясь каблуками и ломая ногти. Псих, понимая, что расправа неминуема, и хуже уже не будет, расстегнул штаны и принялся мочиться вниз, целясь в Маринку. Гуня, разинув рот, зачарованно наблюдал за этой картиной. В кронах деревьев шелестел ветер, пели птицы, Псих увлечённо направлял жёлтую струйку, Маринка упрямо продолжала ползти. Как Мересьев. Только не горизонтально, а вертикально. Вдруг Гуне стало стыдно за Психа. "В стране вон чо творится, кризис и всё такое, президент с секретарём из кожи лезут, чтобы стабильность удержать, а этот баклан хуйнёй какой-то занимается, девок по спине портфелем лупит да обоссывает с деревьев", - подумал Гуня, плюнул, развернулся и пошёл прочь

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 5
    4
    32

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.