О мужчинах и гинекологах (На конкурс)

Мне лет 20, я свежа, стройна и застенчива.  Визит к гинекологу. Да не к обычному гинекологу, а к родному мужу сестры лучшей подруги. Молодому и интересному, с которым на подружкиных семейных праздниках неоднократно за столом рядом сиживали. Не хотела, сопротивлялась, но пришлось. Ибо в наше время доверять можно только своим и специалист он - один из лучших в городе. Всю дорогу настраиваюсь, читаю мысленно мантру «он не мужчина, он доктор» и «у него эти детородные органы перед глазами весь день мелькают, он их уже не дифференцирует». В приемной меня встречает его ассистент (тоже мужик, блин). Проводит меня через белую дверь в отделение, показывает на длинный узкий коридор и говорит: «До конца и налево. Заходите, раздевайтесь. Доктор скоро подойдёт». Все мои мысли о «раздевайтесь», иду по коридору, как на Голгофу. Чуть ли не зажмурившись, дохожу до конца и поворачиваю налево. Дверь за собой не закрываю, доктор же скоро подойдёт, невежливо у него перед носом захлопывать. Сразу поворачиваюсь к окну и, собравшись, одним махом стягиваю с себя джинсы с трусами вместе. Стою. Жду. Минут пять стою, птичек на дереве разглядываю, собираюсь с духом. Наконец приходит мой приятель доктор, я поворачиваюсь к нему всем телом - резко, смело, и ... теряю дар речи. За спиной доктора, стоящего в дверном проёме открытой настежь двери, находится ещё один коридор, который ведёт направо. Вдоль него стоят скамейки, на которых сидят люди. Ну как люди, мужчины. Оказывается, там - палаты, в которых лежат дамы «на сохранении». А сегодня приёмный день. И мужья пришли их проведать с бульоном и апельсинами, ждут в коридоре, пока закончится обход. Я стою и смотрю на них, а они пялятся на меня. Прикрываться вроде глупо - они меня без трусов уже давно наблюдают. Прервал неловкую паузу один из мужчин: «Доктор, закройте уже дверь, сил больше нет это видеть!». Да, сам осмотр меня уже мало волновал. Все познаётся в сравнении.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 19
    11
    96

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • swordfish

    Завис на "родном муже". 

    Аффтарша настолько страшна и безобразна, что смотреть на нее подобно медленному прохождению девяти кругов?

    Или это типа намек, что аффтарша подобна богине и смотреть на эту неземную красоту у простого смертного нет сил никаких. Ибо он может ослепнуть. Или у него может отвалиццо от дикого напряжения его МПХ. 

    Распедаль, аффтар, что именно ты имела. введу? 

    а потом выведу. а потом снова введу. 

  • DariaHo

    ответ на комментарий пользователя Усталый Тракторист : #3456540

    Не, просто мужу жены, находящейся "на сохранении" немного одиноко. Наверное.

  • sevu

    ответ на комментарий пользователя Усталый Тракторист : #3456540

    Есть такая категория авториц-бзипуль, специализирующаяся на целомудрённости, но когда им предлогают иные варианты в формате "так здесь принято", оне сдуваются и и сливаются, увы...

     

  • DariaHo
    Вадег, 14.11.2020 21:26
    Родной муж сёстры лучшей подруги этотдаже круче, чем удалось удачно жениться на Сестре жены брата Менелая. Майор А.Сквер порадовался бы.

    Родной муж только потому родной, чтоб подчеркнуть абсурдность связи. Видимо, слишком тонко. 

  • fyva
    Со скверизма про менелая поржал. Остальное проходное, как и кабинет гинеколога.