На крнкурс

Мой испанский стыд.

В моей жизни испанский стыд возникает чаще, чем банальный стыд за себя. Не знаю, с чем это связано, кажется, что общество изменилось, а я осталась со своим советским воспитанием, хотя лет мне не много, тридцать один год. С каждым годом я замечаю, что больше раздражаюсь на людей в общественных местах, стыжусь за их поведение, за поведение их детей. Кроме того, люди избаловались и разленились, в связи с этим и возникла одна интересная ситуация у моих знакомых. После услышанного я наглухо заклеила все камеры в доме и отключила синхронизации со всех устройств, если надо, ручками найду и сделаю, не люблю бесконтрольность, хотя это иногда удобно. 

А теперь сама история.

Помните фильм «Домашнее видео» с Кэмерон Диас? Там прозвучала знаменитая фраза – «Да что такое «облако»?! Никто не знает, как работает это «Облако!». В то время эта фраза, была очень актуальна, новшества вводились в нашу жизнь с фееричной скоростью, люди не успевали разбираться, из-за чего появлялись пикантные вещи в сети. 

Вот подобная история и произошла с моими знакомыми, только уже в другом мире, где люди разленились и потеряли бдительность.

Мой шеф достаточно в годах, но в технике Apple, разбирается лучше, чем его взрослые дети. Все устройства – ipad, iphone и так далее: своей жене, детям и их женам покупает он. Все подключает, настраивает, регистрирует. А дети не очень хотят со всем этим разбираться и просто вкушают дары. 

В общем один из сыновей, решил устроить «огненный вечерок» со своей женой. Детей сплавили тому самому дедушке и бабушке. 

Вино, красиво поданы закуски, входит она, в красивом белье. Это все воспроизведено мной по увиденным фото и видео после. Дальше страстная прелюдия, он снимает на свой телефон, как она раздевается, принимает очень откровенные сексуальные позы и… полетело это все по синхронизации по всем устройствам Apple. Дедушке с бабушкой, которые, кстати, живут этажом ниже. Очень удобно! Оказались, можно сказать в центре событий, стоны и шорохи сверху, тут же подкреплялись фото и видео документацией. Такой же комплект «для разогрева» получили его брат с женой, и остальные родственники. 

Когда шеф все это мне рассказывал, он сетовал, как устал, все делать за детей, как ему надоело думать за них. Он настолько был рассержен, это было последней каплей, поэтому все, что он пережил в тот вечер передал мне в точности, так же подкрепляя наглядными пособиями. Теперь, когда я вижу «персонажей» с того мероприятия, невольно возникают образы. До главного героя шеф сей конфуз донес, но я очень надеюсь, что главный герой, не донес это до своей жены. Мне, кажется я бы никогда не смогла смотреть в глаза своему свекру после такого. 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 98