мы дольше
Я помню нас дольше, чем мир помнит первый свой вдох среди ясельных звёзд да чёрный румянец ночей под ризой прозрачной вселенского поля.
Мы знаем, что в каждом кромешном покое живёт белокурый старик,
пьёт чай бесконечный из блюдца сусального солнца и ест одинокую мысль,
его подбородок дрожит, как при первом рождении грома.
Запутаны коды, шлифуются смыслы, меняется мода любви – от глупой «вцветочек» улыбки до хлипких истерик «вплаточек».
В припадке печали мы пьём тот же чай, как поэты смотрим на море,
мотаем круги вокруг боли, и шпульки тоски втыкаем в швейные души,
но… всё же,
я знаю нас дольше, чем мир знает нас,
я помню – мы любим… Ты помнишь?
Мы дольше…
-
-
Лучччше пару боев в танки скатать нежели копаться в этих гипотезах и припадках печали
-
ответ на комментарий пользователя Бунша : #3461642
лучше тогда ничего не комментировать, а просто катать пару баёв в танки
-
ответ на комментарий пользователя Factor : #3461644
Уважаемый афтор совершенно не прав разливая свою желчь по поводу моего вежливого намека о пустопорожности евйного стишка. Чтобы убедиться что энтот стишок стоит или не стоит того чтобы его коментировать и разбираться в его сути требуется хотя бы прочитать стишок на предмет понимания того самого понимания стоит ли его коменнтировать и разбираться в сути заложенных в нем уважаемым автором глубочайших мыслей и протчаго поэтическага контента чтобы не потерять драгоценного времени кое можнопотратить на пару боев в танчики в коих здраво рассуждая более пользы и логики нежели в стишках некоторых замысловатых поэтов коим потребно обязательно запостить свою пафосную продукцию на сайте предтечами которого были КК ресурсы где за таковые высерА таковые авторА легко посылалились нахуй и фпизду, но ща времена другие и посему приходится аккуратно намекать что опус не стоит того чтобы его комментировать и копаться в его сути, лучше пару раз выехать на мс1.
-
ответ на комментарий пользователя Бунша : #3461655
Видимо, стоило, раз вы бросили игру в танчики, написав мыло мыльное своего сейчасного комментария, при этом, ещё и ибиделись на ,якобы, излитую мною "желчь", которая была лишь ответом на ваш бессмысленный высер про лучшее, что даже танчики забросили