sgb Ш.Г.Б.© 30.01.21 в 16:34

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Сайт издательства "Альтернативная литература" и Сообщество "Креативная Группа Альтерлит" ("AltCG™")  - частная собственность.

 

Задачей сообщества "Креативная Группа Альтерлит" является создание позитивной творческой среды. Администрация  оказывает  техническую, творческую и финансовую поддержку авторам по решению ВЛАДЕЛЬЦА САЙТА. Несогласные могут добровольно покинуть сообщество.

 

После игнорирования предупреждения о несовместимости комментариев пользователя с задачами сообщества, Администрация сайта будет удалять аккаунт пользователя, занимающего активную деструктивную позицию.

 

Оригинальная идея, авторские права: 2008−2021 - ш.г.б.©

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 36
    22
    184

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • winny
  • xzzx
  • wwwthycom
    Ну хорошая же такая была банка с пауками. Атмосфэрная. Хош с ТЕМИ вместе дружи против ЭТИХ, а не хош- наоборот, с ЭТИМИ против ТЕХ. А не нравится ни то , ни другое, чтож , мое почтение-одевай рваные кальсоны и жабо, отходи в сторонку изредка поплевывая на всех этих" бездарных сетевых нИкт".Ну красота же? ....опять же каплун, набитый творожками.... ...или у Лепрозайки поинтересоваться, на что оно свою пензию тратит.. ...или к примеру, выяснить тыкал ли тринадцатый в маючюю... и что думает по этому поводу мнук? Да мало ли чего ещё есть ( было) интересного? Все рази упомнишь? Э-э-х ма, да что тут говорить?! Ну где ещё такое забесплатно увидишь? А таперича чиво? Все сядут на розовых понЕй, и зачнут по радуге скакать, создавая друг другу "позитивную творческую среду"? И даже страшно сказать...самой АДМИНИСТРАЦИИ жаловаться дрюк на дрюка перестанут, чтобы забанили " этого Ирода треклятого " - сетевого оппонента? Серьезно? Ню-ню ,посмотрим конечно, поглядим.
  • valeriy693
    Надежды тут каждый второй подаёт
  • valeriy693
    Лучше б подавали мерчи и деньги. Как ШГБ