В первый раз (отрывок из повести "Танька"), окончание

 

Внутри у Таньки от страха сжалось всё. А Витьке от того ещё слаще, видать, сделалось. Почувствовал пульсацию девичью живую упругую, видать. В Таньке ещё яростней задвигался. Вроде и хочет выйти, а потом вновь девку на себя нахлобучивает.

 

Вдруг остановился.

Зад её огладил слегка, копчик охлопал малость - расслабься, мол.

 

Да на всю длину разом и засадил.

 

Взвыла Танька, но не от боли уже, а от наслаждения. Вон оно, оказывается, как бывает. Вроде и бабнюра неподалёку, вон она, выламывает из ивняка хворостину. А от того, что Витька делает с Танькой стыдное да запретное, а бабнюра о том ведает, как-то по-особенному становится томко да сладко. Всё тело сладость эта заполняет, и тело благодарно отзывается на Витькины толчки. Гудит, будто пчёлы на летнем лугу. Воском плавится под Витькиным напором.

 

От мыслей таких застонала Танька аж, увлажнилась, потекла. Размякла пластилином на солнышке. В такт Витьке подмахивать стала.

 

Витька от подмахиваний этих, видать, поплыл совсем. Медведем зарычал, Танюхины бока сдавил так, что больно стало.

 

Да и истёк в Таньку фонтаном горячим. В жопу прям.

 

Тут и Танька горлицей утренней заголосила. Дёрнулась два раза. Волна будто по телу прошла. Живот судорогой скрутило сладкой. Замерла на миг. Выдохнула и кончила.

 

В тракторе бабнюру дожидаться не стали.

 

Витька вышел из Таньки с причмоком, будто пробища из бутыли с брагою, какую ставит бабнюра из спелых осенних яблоков. Одёжу похватал свою, колобком резвым из кабины скатился, запрыгал на одной ноге, силясь в штанину попасть.

 

Танька вслед за ним выпрыгнула. Трусы надевать заленилась, не до того было. В карман сунула, обувку кое-как напялила, да бегом домой припустила, забыв про брошенное у реки бельё. А от реки наперерез уж баба Нюра с хворостиной мчит.

 

- Ах ты ж стервие! - и ну давай Таньку хворостиной охаживать.

 

Танька мчит, аж волосы развеваются, да ветер свистит в ушах. И мнится ей, будто не от бабы Нюры она бежит, не от хворостины её. Мнится ей, будто она от детства своего убегает. Детства, навсегда оставшегося в синей кабине Витькиного вонючего трактора

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 10
    5
    59

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • mayor
    Бунша, 13.02.2021 11:44

     Мощщно автор анал пропагандирует. Знает толк. А я  вот ни разу в жизни живую бабу в задницу не трахал. Не было нужды)))


    Живую говоришь....

  • udaff

    Про анал завсегда интересно и задорно читать.

  • bunsha

    ответ на комментарий пользователя mayor : #3474958

    Я конечно не знаю,  но чисто теоретически, если живой женщине засунуть эрегированный  член в ее прямую кишку, то оттуда может выдавиться некоторое кол-во каловых масс, а это негигиенично и лишает брезгливого человека всех радостей секса. Другое дело женщина мертвая, там этой опасности нет т.к. все процессы жизнедеятельности прекращены. 

  • mayor

    ответ на комментарий пользователя Бунша : #3474983

    Что бы вы понимали, Бунша! Прекращены только процессы жизнедеятельности женщины, у населяющих тело организмов процессы не только идут, но и обостряются.))

  • bunsha

    ответ на комментарий пользователя mayor : #3474985

    Не могу оспаривать, это дело для узких специалистов. Известно,  мертое тело и дерьмо  априори  источают  зловоние, зато живая женщина благоухает яблоками, это  еще Достоевский заметил,  таким образом  засовывая половой член    в  женскую задницу, где имеются фекалии, мужчина   исподволь приобщается к зловещим обрядам некрофилии.