Kozhemiakin58 Alex Kozhin 03.04.21 в 09:03

Мутная сторона Луны

Ночью мне приснился сон. Сон – это как кино по телевизору – ни вперед, ни назад. Перемотать пленку не получится. Включил на середине и смотришь, что показывают. Показывали старую лодку. Я тащил ее к морю. Тащил упорно и долго. Сзади увязались чьи-то дети, показывали на меня пальцем, смеялись...

Я сбросил лодку на воду. В руках осталась веревка. Задумался, стал вспоминать морские узлы, чтобы привязать посудину.  Вспомнить не удалось, привязал как попало, "на бантик". 

Веревка натянулась, я глянул вниз: лодка медленно тонула. Через минуту ее не стало.

По Фрейду, лодка символизирует пенис. Утонувшая лодка – ну,…вы сами понимаете. Она утонула...

Я был так огорчен, что пошел в лес. Лес у нас рядом, через дорогу. Там пели птицы – хоть какая-то жизнь. Ночь прошла здесь не зря: на тропе валялся использованный презерватив. По Фрейду…

Да пофиг, что думал Фрейд. В старом презервативе есть смысл, он всюду побывал, многое видел. Его тянули, он упирался. В новом презервативе смысла никакого нет ‒ просто пустой гондон.

Нужно было как-то разгадать этот ребус. Моя абстрактная знакомая из интернета учит искать "путь к себе сквозь подсознание". Надо закрыть глаза и просто водить карандашом по бумаге: дом символизирует семью, река – чувства, доллар – деньги.

Я взял ручку, начал водить, во что-то уперся. Дальше пути не было. Глянул на бумагу – какие-то нелепые круги: ни дома, ни забора, ни денег. Вообще них..уя. Линия перескочила за край и потерялась где-то на обратной стороне листа. 

Взошла Луна, вся в  пятнах.  Я включил телевизор. Шла вторая серия.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 22
    10
    60

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • lena3556
    Спoлдинг, 08.04.2021 18:45

    лодка символизирует пенис? 

    а не наоборот?

    лодка символизирует пенис наоборот

  • Kozhemiakin58

    ответ на комментарий пользователя bbkhutto : #3482257 Спасибо!

     

  • Kozhemiakin58

    ответ на комментарий пользователя Маючая Елена : #3482268 Ну, по Фрейду, лодка символизирует пенис, утонувшая лодка - импотенцию. Она утонула, как сказал наш президент (тсссс! тут нельзя о политике))

     

  • Kozhemiakin58

    ответ на комментарий пользователя Маючая Елена : #3482267 Спасибо большое! За "уважаемый" и за "нормально". Простите, если задел ваши чувства! 

     

  • lena3556
    Kozhemiakin58, 09.04.2021 09:10

    ответ на комментарий пользователя Маючая Елена : #3482267 Спасибо большое! За "уважаемый" и за "нормально". Простите, если задел ваши чувства! 

     

    ))) Я самый бесчувственный человек на этом сайте)