ageress Ageress 22.04.21 в 09:09

западный опыт

Жила-была в Москве на Мещанской улице обыкновенная девушка Ира. Окончила школу, занималась в театральном кружке, поступила в пединститут. Училась и ждала для жизни выгодную партию. Была Ира собою хороша, но проблемна — рост чуть больше ста девяносто. Жила она  со старенькой бабушкой с богатой революционной биографией и хорошей пенсией. 

Пока девушка была на первых курсах, замужество её не сильно волновало, но зов плоти время от времени не давал ей спокойно заснуть — подруги сокурсницы взахлеб и наперебой рассказывали в перерывах между парами, как и что они вытворяли  вместе с  ухажерами, а Ира, слушая, молча грустила и думала о себе как о замарашке.

От бабушки Ира про мужчин слышать не могла, та ее своими амурными историями не баловала, у нее были другие идеалы. А рядом, по соседству, на той же лестничной клетке старого двухэтажного дома жил тихий и скромный парень, из инженеров он перешел в машинисты метро, чтобы "зарабатывать". Машинисты метрополитена все спокойные и неторопливые, с другим душевным устройством туда стараются не брать.

Однажды жарким летним днем машинист зашел к соседке, чтобы вернуть бабусе небольшой долг, случайно получившийся из-за нежданно нагрянувших гостей — чашку муки. Мама молодого человека была гостеприимна, но щепетильна и жестка во взаимоотношениях с соседями: взяла — отдай, я никому ничего не должна. 

Ира только что встала, накануне просидев над конспектами до трех ночи и заснув за письменным столом с определением комбинаторных аллофонов на устах и мечтами о волосатом всаднике с большим копьем. Проходя по коридору и услышав звонок она на автомате открыла не запахивая халата входную дверь, увидела машиниста в трусах — он рассчитывал отдать муку бабушке — и плотина прорвалась.

У машиниста была своя такая же флегматичная подруга, а у Иры позывы получить красный диплом пока худо-бедно передавливали зов плоти, поэтому встречи их были случайными и нечастыми.

Прошло время, выпускницу с красной книжечкой взяли в Интурист. Машинист продолжал водить составы метро и крутить карандашом вечно ломающийся поездной магнитофон — «Осторожно, двери закрываются, следующая станция…». «Осторожно» от неравномерного вращения бобины получалось визгливо, как у короля Лиллипутии в фильме «Путешествия Гулливера», а название станции — словно натужный выдох Голема. В вагоне за стенкой смеялись.

В Интуристе бывшую студентку приставили к важному шведу. Критерий был простой — швед был ростом ровно два метра. Вскоре, постоянно по работе встречаясь, они полюбили друг друга. Немудрено. В Советской стране западный иностранец был завидным женихом. 

Прошло три года.

Швед купил квартиру в Москве и продолжал работать на свою фирму. Ира вышла за него замуж и съехала от бабушки. 

И вот как-то случайно машинист увидел на самом краю платформы свою бывшую соседку. Конечно, он пригласил её в кабину, и они проехали от Медведково до самой Октябрьской. Как гостеприимный хозяин, Игорь угостил даму сигаретой и чашкой портвейна из термоса. Путешествие произвело на обоих неизгладимое впечатление. Перед каждой станцией Игорь просил девушку присесть на корточки, чтобы дежурная по перрону не заметила постороннюю в кабине.  В этот момент он прижимал левой рукой ее теплое хрупкое плечо к своему бедру.  И объяснял: «Поезд нужно вести плавно,  не торопясь, с равномерным замедлением перед въездом на станцию». А сам Игорек намеренно притормаживал, чтобы подольше прижимать Иру.

С сожалением Ира покинула кабину... 

Уходя в туннель, Игорь нажал кнопку сирены. Ира вздрогнула и поняла, чего ей не хватает в жизни. Вечером она тайком от мужа позвонила Игорю. Тот, прикрывая трубку ладонью, ответил радостным шепотом. Бывшие любовники решили встретиться. У нее. Шведский муж играл с друзьями по средам ночь напролет в карты и квартира была, по крайней мере от него, свободна. 

Машинист принес цветы и шампанского. После недолгих танцев, забыв про бутылку в ведерке со льдом, молодые люди разделись, еще чуть-чуть потанцевали голыми и повалились на диван рядом со столом.

На ласки времени решено было не тратить, поэтому сразу приступили к делу. Игорь был флегматиком и в какой-то момент девушка не выдержала:

— Милый, мы какую на станцию въезжаем? — с придыханием произнесла она. — Ну же  быстрее. 

Машинист прибавил темпа и вскорости оно забрезжило, светлое пятно в конце туннеля. Более не в силах терпеть движения партнера, напоминающие ей перемещения дышла ползущего маневрового паровоза, девушка нашарила в ведерке кубик льда и ловко вставила его прямо между ничего не подозревающих ягодиц машиниста. Вставила нежно и глубоко. Эффект случился потрясающий. Паровоз как в мультиках встал на дыбы, издал задорный свисток и въехал в до упора в стойло депо. Чужая жена издала короткий стон облегчения, обмякла и обхватила руками голову парня, пытавшегося все же рассмотреть, какая страшная сила толкнула его вперед?  Ира успокоила его.

— Шведская практика. Муж научил, он у меня старенький, у него вообще без этого не получается.

Машинист, испытывая холодок и морщась от подтекающего зада, в задумчивости распрощался, прикидывая — пригодится ли ему в будущем этот западный опыт.  

Больше они не встречались.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 89
    11
    75

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • bunsha

    А Иванов конечно же впитывал с жадностию собаки и сообчил табе энто в личной переписке? Так мол и так Кремлев впитываю!! Аж за ушаме хрустит! 

  • Karl
    Бунша, 23.04.2021 16:43

    А Иванов конечно же впитывал с жадностию собаки и сообчил табе энто в личной переписке? Так мол и так Кремлев впитываю!! Аж за ушаме хрустит! 

     

    ответ на комментарий пользователя Бунша : #3484424

    Иванов трепетно относился к слову, с тактом, с тонкой иронией учись у него учись! Иначе окуклишься. Да потенциал у тебя есть но...

  • Karl

    ты ещё молод и у тебя всё впереди Бунша!

  • bunsha

    ответ на комментарий пользователя Kremnev207 : #3484429

    Ну вот слова не мальчика но мужа)) 

    А временные помрачения твои наверняка лечатся)))

     

  • mayor