Хочу жрать!

Мама говорит мне, сынок, ты пьешь непросыхая - ну хотя бы закусывал. А я ведь люблю свою маму и постоянно забочусь о  ней. А что лучшая закуска к "беленькой"? Ну понятно - грибы. Это вам и якут, и калмык, и даже вечный пидорас француз скажут. А на базаре-то на грибах ценники, а на ценниках нулики. Тяжело тащить. Ну и топор захватил: потому что в Сочи никто без топора в лес не хаживает: ну прямо как в 90-ых годах - конкуренция. Грибов было меньше чем гробов, а грибников и того меньше. Мама говорит, надо к грибникам сзади заходить. Ну я и заходил. 

"Мы все бандиты, мы все бандиты" ВВП: 23 февраля, не помню кого года. 

Так или иначе давайте представимся:

 

Вешенка (чинарик). Посмотрите какая она крупная и жирная. Из нее мы нажарим нормальных котлет. Ее (для цвета и пикантности) - надо смешивать с фаршем; смешаем с фаршем индейки. 

Осенние опята. Ну их только с картошкой жарить. Не грибы, а хуйня. 

Царский гриб, или гриб цезаря, или цесарский гриб  - произрастает исключительно в южных оконечностях пространного русского государства. По легенде он был назван так, потому что во времена Древнего Рима и патрициев, употребление этих грибов плебеями каралось смертной казнью. Не очень-то изменились времена: 1000 кг.

Белые грибы. Здесь мы обойдемся исключительно супцом.

Петушки (ежевики): сразу на сковородку и жарить. 

И вот. 

И вот.

И вот. 

И вот.

 

Всем своим великолепным подписчицам говорю: учитесь собирать коренья и охотиться из лука. Всем спасибо. Чмоки-чмоки.  

 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 7
    6
    147

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.