moro2500 moro2500 29.11.21 в 08:29

Хлоэ Интенс

Я проснулся ночью. Вокруг кромешная темнота. Очень хочется пить. Из размытых обрывков воспоминаний попытался сложить мысленно хоть что-то, но ничего не получалось. Последнее, что я помнил, было посещение парфюмерного салона...
 
Там я долго выбирал духи в подарок для Лизки. Милая молоденькая девушка расшаркивалась передо мною, а я всё нюхал, откручивал-закручивал колпачки, пока не нарвался на замысловатый ребристый флакон. Запах целенаправленно проник в мои ноздри и остался там навсегда. Духи назывались «Хлоэ Интенс».
 
И теперь этот запах, прерывая мысленные потуги прокрался в мое воспаленное сознание. Он был тут, под боком. Я протянул руку, ощутил тепло и мягкость женского тела. От прикосновения оно податливо выгнулось, запустив отчетливую волну аромата духов. Ага.. значит всё нормально — подарок доставлен и даже использован по назначению. На всякий случай я ощупал свое лицо. Целое. Уже хорошо... Значит, понравилось. Ещё бы — две с половиной штуки отвалил! Жаль только больше ничего не вспоминается... Да и хрен бы с ней, с памятью.
 
Лизка лежала на боку спиной ко мне. Я придвинулся поближе и тут же утонул лицом в завитках ее волос. Растворился в манящих флюидах, которые привели в действие недавно ещё спавшие чресла. Руки ловко обхватили талию и, секундой позже, сомкнулись на упругой маленькой груди. Женщина моя застонала, выгнулась еще больше и, словно по команде задвигала бёдрами, примеряясь ко мне, уже готовому. В следующее мгновение ее рука умело направляла пульсирующую плоть по назначению. Одним махом я вошёл по самое «нихачу».
 
Какой там к чертям сушняк...
 
Я сидел на кухне и курил в открытую форточку, ох*евая. Что это с Лизонькой моей? Неужели духи?.. Ну да, я и сам возбудился шибче обычного. Да я просто пожирал носом запах с ее тела. Да... да... Но — она!
 
Она никогда так не целовалась, заглатывая мой язык чуть ли не до самых гланд. Она никогда так не двигалась подо мной. А этот минет! Вы не поверите, но я, едва кончив ей в рот — как говориться, не присев с дороги — был снова готов. А эти ее завитки — откуда они? Я глубоко затянулся и задумался. Появились кое-какие фрагменты воспоминаний...
 
 
***
 
— Да проснись ты наконец, мать твою!
— Что такое, Лиза?.. — я пытался скрыться с головой под одеялом, но она сорвала его с меня и сбросила на пол. — Ну ты чего, у меня ж выходной сегодня... Имей совесть...
— Совесть?! Вот скотина.. Какой день сегодня, а? — Лизка упёрла руки в боки и орала над головой.
— Суббота, блять, какой-какой...
— Ага, а число?!
— Что? Я что проспал 8 марта? — я обреченно сел в постели, понимая, что уже не посплю. Что она, блять, от меня хочет — февраль на дворе.
— А ты слыхал о «Дне всех влюблённых» — Валентиновом дне, а?
— Что?
— А то, что ты уже второй год подряд забываешь — а мы, между прочим, ещё и познакомились в этот день!
— Ох, йопть.. так что — уже три года прошло?
— Четыре — идиот! В этот раз я не позволю тебе отмазаться букетиком тюльпанов на 8 марта, понял?! — Лизавета шла за мной следом по прихожей и противно орала. Я скрылся в ванной, захлопнув перед ее носом дверь. Приглушенный крик был нескончаем.
 
Перед выходом я попытался поцеловать ее в губы, силком притянув к себе и, стараясь перекрыть причитания. Хотел дать ей понять, что влюблённые, да еще и в свой день, так не кричат друг на друга. Они же, мать их, влюблённые!
 
— А ты хоть любишь меня? — Лизка сумела перейти на спокойный тон.
— Ну конечно, Лизок, что за вопрос? Ну прости, забыл я...
— А ты хоть помнишь, когда говорил мне...
— Помню-помню... Все будет — я исправлюсь.. Всё, накрывай на стол — я скоро!
 
В банкомате я снял остаток денег — что-то около трех с половиной штук. Потом слонялся по улицам, раздумывая, что бы такого подарить. А ведь я действительно давненько не дарил жене подарков. Почему? Деньги-то нет-нет водились, не причина. Просто всё как-то блекло стало. Без огонька. Работа-дом, ужин, под вечные жалобы и причитания, телевизор, да секс из-под палки — пустой. Без стонов и дерзких выходок. Лишь бы было... Да и Лизка какой-то неухоженной стала. Не красится, дома в чем попало ходит. Только бубнит, сука, бубнит что-то... Я иногда и не слышу ее. Отключаюсь... Вот нах*я такое, а?. 
 
И ребёнка уже не охота заводить как-то. Раньше хотел, так она всё тянула — каких-то лучших времён ждала. Теперь вот стенает — хочу, мол — ну так теперь я перегорел! Не хочу как-то, боюсь, что ли? Да и люблю ли?..
 
Что тут думать — куплю духи!
Девочка из магазина мне очень понравилась. Чёрненькая такая, глазки лукавые, с огоньком. Пахнет вкусно. И духи мне хорошие посоветовала — говорит, сама такими пользуюсь. Провела к выходу. Уже выйдя, через стеклянную дверь подмигнул ей. Она ответила улыбкой и — может мне показалось — воздушным поцелуем. Так приятно...
 
Возле супермаркета я встретил Толика. Он стоял у входа и курил. В ногах два пакета со жратвой, в свободной руке — розы. Потерянный какой-то — видать те же проблемы. Разговорились. Смеялись, хлопали друг друга по плечам. Уж и не припомню, кто предложил, да как вышло, но мы решили зайти в бар и отметить. Слегка, без жен. Дальше — сложнее. Помню, заказали вторую... Помню огурцы. Толик почему-то плакал и стучал кулаком по столу.
 
— Саня, тебе меня не понять... Не понять. У тебя совсем не так. У вас — любовь...
 
 
***
 
...Угу, похоже на то — любовь! Хм.. странно. Вот дальше не помню, но, судя по всему, добрался нормально. Возможно даже — праздник удался. Да и плевать на ту память... Завтра позвоню Толяну, может он помнит что. Я затушил недокуренную, уже вторую, сигарету, выпил ещё полстакана воды, и двинул в спальню. Едва войдя, уловил легкое постанывание. Тихо-тихо. Запах духов тут же мягко коснулся моего нюха. «Хлоэ», надо же, вспомнил я неожиданно — и тут же был готов...
 
Кончая, я уже не контролировал себя и хрипел ей в ухо:
— Я люблю... люблю тебя, люблю-ю-ю!
 
Когда я засыпал, отвернувшись к стене, она нежно поцеловала моё левое ухо и стала нашептывать нечто странное и, тем не менее, приятное. Долго это делала, покусывая мочку. Я был в шоке от услышанного, но не мог уже ни остановить ее, ни задать наводящий вопрос. Голову не мог уже поднять. Я был истощен. Лишь улыбался и незаметно засыпал...
 
Проснулся я первым. Сушняк, мать его. Рысью сбегал на кухню и попил. Было уже достаточно светло, потому, не смотря на задвинутые шторы, я сумел вглядеться в ее лицо. Она спала, разбросав чёрные завитки по подушкам. Пухлые губки были приоткрыты. Я приблизился к ней и, в очередной раз, впитал в себя запах «Хлоэ Интенс» с ее волос. В голове зароились мысли, смешанные и разнополюсные — от животного страха до блаженного идиотического восторга. Но будить ее совершенно не хотелось. Я осторожно скользнул под одеяло и закрыл глаза. Поверх всех мыслей выступила одна, самая наглая, и заставила меня прошептать:
 
«А ведь она действительно посылала мне воздушный поцелуй...»
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 10
    4
    72

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • plusha

    Хорошо. Понравилось. И Хлое люблю тоже.

    Только первое предложение какое-то корявое получилось совсем.

  • plusha

    moro2500 первое предложение переделать же, ну....тогда всё ещё лучше будет.

  • moro2500

    plusha ладно, попытаюсь что-то придумать.. мне оно тоже не в дугу!

  • plusha

    moro2500 да его же легко. 

    Я проснулся от жуткого сушняка. Кромешная темнота вокруг, ночь. (ну например).

  • YaDI

    нихъя не понял ну и поделом мне

  • moro2500

    ЯДИ хм.. и что там непонятного? жывого человека пздравили ночькой темной как положыно!

  • moro2500

    как же нравится девочка с кортинки - не могу мимо пройти, ей богу! редакторам - спасибо отдельное)