"Я здесь для тебя"

Название: Я здесь для тебя. 

Автор: Ева Марич

Жанр: социальная драма

Ее зовут Кристина, и она - психотерапевт. Каждый день к ней в кабинет приходят люди и приносят свою разную невыносимую жизнь. 

Сегодня напротив Кристины сидит вебкам-модель с трагическим прошлым и безнадежным будущим, а завтра в этом же кресле оказывается владелец вебкам-студии с наркотической зависимостью.

Феминистка, айтишник, блогерка, таролог, писательница фанфиков - молодые люди, которых мы встречаем каждый день в сети и на улице. Кристина знает их демонов поименно, она разрушает стереотипы и строит для своих клиентов ментальные крепости.

12 историй падения на дно отчаяния и возвращения к жизни: "Я уже не хочу умереть" - говорит одна из героинь. Все они объединены 13-ой историей - тайнами самой Кристины, которая считает себя аутосексуалкой и избегает эмоциональной привязанности.

Что становится ментальной опорой, когда привычные социальные "скрепы" (моногамия, семья, стабильность и т.п.) не работают, морально устарели и свергнуты новым поколением? Читателю предлагается вместе с героями найти путь из психологической тюрьмы страха и избегания к свободе исследовать, мечтать и верить - верить в возможность хорошей жизни для себя. 

Все герои и события вымышлены, все совпадения случайны. 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 2
    2
    71

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • goga_1

    ржу с этой "новой реальности". с фанфиков, блогерок и прочей вебкам-говнины

  • Karl

    Здорово, современно. неплохо, но выстройте линию своего героя хотябы так, и ваш синопсис заиграет новыми красками, а пока всё черновико, тускло) мур