genetyk73 Гешин 04.02.23 в 13:20

Про оскорбление авторов

Ну чьтош, мну в очередной рас откинулся из зостенок злобного бана. Чьто самое интересное, понятия не имею, когда, за что и на сколько был забанен. По слухам - за оскорбление кого-то там. Если честно - просто времени не хватало на сетевизм и виртуальную мастурбацию, так много работы и дел по жизни.

На счёт оскорблений авторов. Я считаю, что сеть - такой же срез общества, как быт, армия, тюрьма или психо-неврологический диспансер. Кстати, на ПНИ больше похоже, потому как любой автор, настрочивший хоть минимально читабельный текст - шизофреник, со своим тятром в голове. И если он это плохо сделал, то его надо непременно оскорблять, ибо до непризнанного гения по-другому не доходит. Либо пусть учится, либо пусть идёт укладывать шпалы. Наверное именно по этому на Udaff.com куча издатых авторов, а на Альтерлите только один, да и тот  из нетленки Удавкома. Там самый вежливый каммент на плохой текст был "автор, насри себе в голову, природа не любит пустоты"

Но хочу признаться, что людей я вообще-то люблю. Не люблю идиотов. И если кого полил говном из соусницы, то... ну вы поняли.

 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 322
    27
    865

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.